Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Повышение квалификации


Повышение квалификации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я главврач частной клиники, у нас работают разные специалисты. Сейчас возникла необходимость в повышении квалификации врачей и медсестер. Подскажите, где можно в Москве это сделать?

0

2

Я в прошлом году проходил курсы по переподготовке для хирургов, это конечно головная боль. Но было необходимо. Заказывала обучение клиника в которой работаю, если надо могу узнать, пишите в лс.

0

3

Усовершенствование знаний для медперсонала, как по мне необходимо. Ведь медицина не стоит на месте. Потому и организовали курсы. Как вариант, можете вот узнать по-поводу курсов по повышению квалификации врачей и медсестер https://medicaledu.ru/obuchenie/povyshe … ifikatsii/ Заявку делайте заранее, чтобы успеть зарезервировать места. Всего наилучшего.

0

4

Ой, и нам тоже предстоит идти на курсы, но пока не сказали куда будем ездить на занятия. Надо наверное узнавать уже заранее, а то потом сюрприз будет.

0

5

Курсы можно проходить и дистанционно. Вот обратитесь в Академия HR курсов https://pritula.academy , они хорошо преподают, курс полный, после которого не проблема устроиться на хорошую должность или занять выше. На работе мы всей командой их прошли, это было удобно, да и ездить никуда не нужно было, поскольку обучение проходило онлайн, мы смогли так повысить свои знания и сейчас наша команда работает в разы качественнее

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Повышение квалификации