Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Продам квадроцикл


Продам квадроцикл

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, каким образом можно продать в Московской области подержанный квадроцикл в хорошем состоянии как можно выгодней? Кто сталкивался, как сами продавали такую технику?

0

2

В свое время продавал свой квадроцикл по частным объявлениям в газетах по вполне нормальной цене. Так что можете тоже так попробовать сделать, а почему бы и нет.

0

3

А я бы вам не советовал продавать свою технику частным образом, так как по тем же частным объявлениям есть большой шанс попасть на мошенников. И я вам этого говорю со своего печального опыта в таких делах. Поэтому советую вам лучше обратиться в компанию с хорошей репутацией, которая специализируется на срочном выкупе квадроциклов, к примеру как вот эта http://aut-moto.ru/prodat-kvadroczikl/ .

0

4

А если не секрет какая модель бренд вашего квадроцикла и какого года он выпуска? Просто у меня коллега по работе вроде как хотел себе приобрести квадроцикл. В общем я у него спрошу и если что вас сразу отпишусь.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Продам квадроцикл