Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Выпадение волос


Выпадение волос

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Моя подруга из Санкт-Петербурга жалуется, что у нее стали сильно выпадать волосы. Понятно, что она переживает по этому поводу. Посоветуйте, как ей можно помочь? А то я как-то растерялась.

0

2

А какова причина выпадения волос у вашей подруги? Ведь важно бороться с причиной, а не со следствием. У меня стали волосы выпадать от стресса после развода с мужем, потом я успокоилась и всё наладилось.

0

3

Сколько женщин сталкиваются с проблемой выпадения волос! Но, к сожалению, не всегда можно определить его причину. Тем более это может быть вызвано даже современной экологией, которая оставляет желать лучшего. Можно предложить вашей подруге попробовать применить такое средство как Миноксидил: https://savehairs.ru/kirkland-minoksidil-5-3-flakona/ Пишут, что оно очень эффективно.

Отредактировано ЛенТа (2020-08-02 03:02:54)

0

4

Мой муж тоже стал стремительно лысеть, а ведь он еще молодой. Понимаю, что у мужчин другая природа облысения, чем у женщин, но может быть можно что-то предпринять?

0

5

Верунчик написал(а):

Мой муж тоже стал стремительно лысеть, а ведь он еще молодой. Понимаю, что у мужчин другая природа облысения, чем у женщин, но может быть можно что-то предпринять?

Знакомая проблема. Мне тоже посоветовали Миноксидил купить для борьбы с облысением. Приобрел его здесь, привлекла доступная цена: https://activsports.ru/category/krasota … inoksidil/ Только начал пользоваться, поэтому о результатах пока сказать не могу. Очень надеюсь, что поможет.

0

6

Может,  у вашей подруги проблемы с гормонами? Я, например, как родила, тоже с такой проблемой столкнулось. А ещё скажите, чтобы витамины себе купила, могу посоветовать витамины  Ногти Кожа Волосы. Мне они подошли, но пить их нужно минимум 3-4 месяца.

0

7

Lastochka написал(а):

Здравствуйте. Моя подруга из Санкт-Петербурга жалуется, что у нее стали сильно выпадать волосы. Понятно, что она переживает по этому поводу. Посоветуйте, как ей можно помочь? А то я как-то растерялась.

В смысле волосы выпадают, прямо клочками что ли? Если да, то пускай немедленно к  трихологу бежит, а если несильно, то значит просто необходимо подобрать правильные средства по уходу за волосами. Вот например, в этом магазине профессиональной косметики для волос можно это сделать  https://www.beautymania.ru/ Там есть маски от выпадения волос и капсулы.

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Выпадение волос