Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Творчество, Хобби, Увлечения. » Хочу стать дизайнером интеров


Хочу стать дизайнером интеров

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. У меня есть одна мечта, стать дизайнером интерьеров. У меня есть уже одно высшее образование, но я не работаю по специальности. Подскажите, может быть есть какие-то курсы, в Питере, где я мог бы освоить любимую профессию дизайнера?

Отредактировано Евгеша (2020-07-01 11:02:04)

0

2

Вкусы у людей с возрастом меняются. То, что вам нравилось, и вас интересовало в 18 лет, сейчас для вас не имеет никакого значения. Сейчас у вас появилась новая мечта и цель, поэтому стоит добиваться того, что вы хотите в данный момент, возможно в этом и есть ваше призвание.

0

3

Дизайнер интерьера, довольно творческая профессия, которая требует множество идей и навыков. Для себя, вы можете пройти обучение и научиться всем тонкостям данной профессии в довольно простой и доступной форме. Как вариант, вот тут можете почитать за курсы дизайна интерьера http://artandshock-school.com/

0

4

Я считаю, что это не мужская профессия. Мужик должен заниматься бизнесом, или работать в производственной сфере, но никак не обставлять комнату, и придумывать интерьерные идеи. Оставьте это девушкам.

0

5

Могу подсказать проверенные дистанционные курсы дизайна интерьера https://www.escc.ru/katalog/products/is … e-interera . Довольно адекватная цена и скорость прохождение поможет в короткий срок стать профессионалом в любимом деле, как это удалось сделать мне.

0

6

хорошее желание

0


Вы здесь » Жизнь » Творчество, Хобби, Увлечения. » Хочу стать дизайнером интеров