Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Феликс мебель отзывы


Феликс мебель отзывы

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Да, очень рад, ну реально кресло классное, стол тоже хорош и отлично сочетается с остальной мебелью в комнате, качество отличное, внешние характеристики также радуют. И вообще цена обрадовала, в магазинах смотрели, аналогичная мебель стоит гораздо дороже. Я определенно советую компанию Феликс для приобретения мебели в квартиру, не только для офиса тут хорошие вариант есть.

0

62

Считаю, что должна оставить отзыв о феликс мебель) Помните, как я сомневалась насчет конфигурации? В итоге я действительно вызвала дизайнера, как здесь советовали. И на основе коллекции Дения, которая мне понравилась больше всех, мы пересобрали мне комплект для моей скромной площади) Дизайн-проект, к слову, бесплатный. Мебель уже у меня, очень здорово вышло!

0

63

Поздравляю вас! Рада, что советы пришлись кстати. А что конкретно вы заказали?

0

64

Гостиную в цвете альпийский дуб. Очень понравилось решение с застекленным пеналом, которое дизайнер предложила под книги. Условие у меня было. Сама б вот ни за что не догадалась. И рабочее место мне организовали: стол и полки.

0

65

Я слышал про феликс кстати, но в основном про их офисную мебель, не думал, что и для дома можно что то у них в каталогах найти.

0

66

Я больше предпочитаю в интернете себе мебель подбирать. Чаще всего смотрю на https://mosmirmebeli.com   Там и цены не кусаются, да и качество хорошее

0

67

Смотря что вам нужно, так то выбор очень хороший и качество получше, чем у многих производителей. Вы сами просто из любопытства на форуме или что то конкретное ищете?

0

68

Конечно что то конкретное. Мне нужна мебель в кабинет, небольшой, но чтобы было и удобно и не дешево смотрелось. Работаю часто из дома, плюс заказчики иногда приезжают, не хотелось бы принимать их на кухне, ну вы понимаете, что то статусное, но и не сильно дорогое.

0

69

Ну вот, например, довольно таки хорошая по качеству и приемлемая по цене коллекция Логистика. Там как раз представлена мебель для домашнего кабинета. Можете выбрать что-нибудь. Хотите комплект, хотите отдельные предметы по желанию.

0

70

Спасибо за рекомендацию. Посмотрю. Хотелось бы, конечно, полностью кабинет обставить. Какой мебелью пользуетесь?

0

71

Мы купили из коллекции Мальта. По бокам от стола два больших шкафа со стеклянными дверцами. Еще две закрытые полочки над столом и в нижней части шкафов - выдвижные ящики. Практически все книги поместились.

0

72

Я сыну в комнату тоже купила мебель Мальта. Но у него один шкаф книжный — двери стеклянные, а второй  для одежды — там сплошные. Очень довольна, потому что удалось положить туда практически все его вещи и учебники с тетрадками.

0

73

Спасибо за рекомендации. Надо будет присмотреться. И как по качеству мебель? Понятно, что вместительно и функционально. Но хотелось бы еще, чтобы мебель прослужила подольше.

0

74

О надежности мебели я иногда сужу по весу, который она может выдержать. Народ-то разный приходит. Вот например прикольное кресло Бюрократ целых 150 кг потянет! В соседний спортзал таких десяток привезли, а там худых маловато)))

0

75

Девушки, спасибо вам за советы) Выбрал я себе, наконец, мебель для кабинета дома. Заказал письменный стол с тумбой и стеллаж угловой из коллекции Дения. Всё в цвете Ферраре. Сама комната светлая, темная мебель хорошо будет смотреться!

0

76

Поздравляю с покупкой! С выбором модулей сами определились или с помощью дизайнера? Уже получили или ждете заказ?

0

77

Спасибо)) Сам. Там не сложно было. Комната небольшая по размерам. Загромождать сильно не хотелось. Уже стоит диван. Оставалось только рабочее место оборудовать и шкаф для бумаг и книг. Угловой стеллаж прям идеально впишется рядом со столом у окна! И места свободного достаточно останется… Не люблю, когда комната загромождена. Мебель еще не получил, но очень жду)

0

78

А кресло у вас было? Или тоже новое, в Феликсе заказывали? Я вот после племянника себе тоже на удобное кресло раскошелилась. Тоже часто из дома работать приходится, хочется, чтобы удобно было. Взяла Модерно серое. Очень классное!

0

79

Точно! Этот момент я не описал, спасибо, что спросили. Здесь же взял себе и рабочее кресло – Бюрократ в черном цвете. По цене довольно приемлемо, а если учитывать, что я бережно к вещам отношусь, то, уверен, что долго прослужит. Кстати, спасибо Nell_32 за подсказку.

0

80

Ну вот по поводу кресла я еще не решился, тут, говорят, нужно тщательно выбирать, вплоть до того, что самому посидеть, почувствовать комфортно ли будет работать. Все-таки работа сидячая, хотелось бы чтобы эффективность работы не страдала, а сделаешь неверный выбор, потом жалеть буду.

0

81

Все правильно говорите, вам ведь потом в нем работать, а здесь нужен комфорт. Что подойдет одному, другому покажется категорически неудобным. Я кстати, хотела спросить есть ли на форуме люди, которые покупали кабинет для своего начальника? Мы вот подумываем сделать шефу подарок, всего нас 19 человек, кто будет скидываться. Вот и решаем неспешно (времени еще предостаточно), что приобрести.

0

82

Ну у вас очень хороший вкус, выбрали замечательную модель. Если не секрет, в какую цену вам такое кресло обошлось, как себя в работе показало?

0

83

Я взял Бюрократ. Если честно, кресло выглядит очень респектабельно, даже и не скажешь, что цена в принципе не очень и высокая. Обошлось оно мне в районе 12 тыс.руб, чуть больше, да там и на сайте можно посмотреть, цена вроде не менялась. Сидеть очень удобно, вроде кресло и не анатомическое, но когда в него погружаешься, будто форму под тебя меняет, для меня очень непривычно, ведь у меня раньше такого не было, все больше дешевые кресла.

0

84

Volter написал(а):

Спасибо за рекомендации. Надо будет присмотреться. И как по качеству мебель? Понятно, что вместительно и функционально. Но хотелось бы еще, чтобы мебель прослужила подольше.

Если Вам нужна мебель для квартиры, не хотите купит металлическую, сейчас такая мебель пользуется большим спросом и не только для служебных помещений , а что все правильно , она красивая, современная , не дорогая , это тоже хорошо и долгие годы служить может, это же не мебель из ДСП и ДВП !
Ну как идея, хорошая, тогда могу поделиться где покупали , смотрите , у нас в Питере, городе есть Фабрика мебели «Реванш СПб» https://www.revansh-plus.ru/, работает на российском мебельном рынке с 2001 года. Специализируясь на производстве и продаже металлической мебели для жилых и общественных помещений, а это значит , что они сами ее делают и продают, а это значит цена нормальная, нет накрутки перекупщиков !http://forumupload.ru/uploads/0019/78/9a/442/t956672.jpg

0

85

У меня подобный опыт был. Мы заказывали кабинет из коллекции Премьер. Правда, начальник сам выбрал из ассортимента компании Феликс. А в эту компанию мы обратились, потому что уже имели опыт сотрудничества с ней: частично офис обставляли, заказывая у них мебель. Премьер – коллекция не дешевых, но я думаю, что кабинет руководителя компании и не должен дешево смотреться. Аскетизм не каждому клиенту или партнеру может быть понятен.

0

86

Спасибо вам за отклик. Я посмотрела на сайте компании эту коллекцию, действительно очень впечатляюще выглядит. Вот только не совсем понятно, какая будет итоговая цена. Написано, что есть в наличии, но как я писала выше, времени еще предостаточно, можем даже подождать изготовления заказа.

0

87

AndresS, благодарю вас за рекомендацию, уверен, что эта компания тоже производит качественную мебель. Но вот я все же отдаю предпочтение мебели компании Феликс, все-таки  и отзывов в интернете о ней много, да и реальных клиентов знаю, с которыми общаемся в обычной жизни. По осени мы с женой за городом дом на 100 квадратов, пару месяцев уйдет на внутренние ремонтные работы, а пока будем думать, как меблировать его.

0

88

Я почему-то уверен, что обращаться вы будете туда, с кем ранее сотрудничали. Поделитесь какую мебель сейчас берут, какая линейка наиболее востребована. Я понимаю, что это дело вкуса и тем не менее, вы ведь покупаете не первый раз и наверняка знаете (или может менеджеры говорили), что больше всего пользуется спросом.

0

89

Увидел тут, что разговор идет про мебель для дома. Я тоже брал в Феликсе мебель для дома, хоть и думал раньше, что они только офисной мебелью занимаются. Заказал несколько элементов из линейки Верона: кровать, тумбу, большой шкаф, полки. Все в единой стилистике, и по качеству надежное и прочное. Берите, отличная мебель по бюджетной цене. И сервис хороший. Не обманули, привезли в срок, собрали, упаковку вынесли. Грузчики шустрые, я даже опомниться не успел, как уже вся спальня обставлена) Теперь планирую прихожую оборудовать и заказать у них кухню по проекту. Может если кто кухню брал у них, отпишитесь? Интересно))

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Феликс мебель отзывы