Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Феликс мебель отзывы


Феликс мебель отзывы

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Всем привет! Решила обновить мебель в гостиной, но хочу не типовое решение, а проект на заказ. Либо чтобы готовый проект видоизменили под мои пожелания. Есть задумки, есть рисунки. Хотелось бы компанию по производству мебели с грамотным дизайнером, который бы сделал проект. Хочется еще чтобы не очень дорого, конечно) Нашла сайт мебельной компании Феликс, и, вроде как, всем они меня устроили. Но прежде, чем звонить, хочу отзывов о них, поделитесь пожалуйста?

0

2

Я заказывала гостиную в Феликс мебель. Примерно год назад – чуть больше. Мне понравилось, дизайнер толковый у них. Ценовые сегменты разные, вам сделают проект, бесплатно, кстати, и если вам будет дорого – дизайнер подскажет, как удешевить. В целом у меня по цене приемлемо вышло в большую гостиную 30 м.

0

3

Агния, благодарю. А подскажите, сборка мебели есть у них? Если это будет корпусная, к примеру?

0

4

Есть и доставка, и сборка, и даже ненужную упаковку с собой увезут) Всё вежливо, аккуратно и четко по договору. Сервис на уровне, своих клиентов компания Феликс любит)

0

5

Спасибо, я тоже сейчас ищу варианты, приму к сведению

0

6

Спасибо за предложение!

0

7

О, постою-послушаю….про феликсовскую мебель знала и раньше, но думала, что она чисто офисная. А тут  – ещё и домашние варианты. Интересно, есть ещё кто пользовался? Просто тоже ищем, но как-то то одинаковое всё, то по цене шкалит

0

8

Вот и я внимание обратила, что как-то в последнее время всё стоит в магазинах в стиле лофт. Оно и практично, и симпатично, а как-будто приелось. Поэтому тоже стали разными мебельными интересоваться. В принципе вот есть уже хорошый отзыв, может и рискнуть и заказать у них? Тем более гарантия же будет

0

9

Заказывайте смело! Я много лет проработал на снабжении в фирме, мы в Феликсе заказывали всю мебель в офис. Потом уже когда сам квартиру обставлял у них же сделал мебель по собственному проекту (грешен, немножко сперли из одного мебельного каталога). Исполнение на отлично, по скорости приемлемо (недели 2), качество материалов добротное (кот опрокинул вазу на столик, ничего не вспучилось. Фирма с именем, репутацией дорожат)

0

10

Очень помогли мне отзывы, все таки мы решили мебель для дома заказать именно в компании Феликс. Выбрали композицию №1 для гостиной, приятный цвет слива. Стенка негромоздкая, узкая, но вполне вместительная, с полками, тумбой под телевизор и шкафчиками. К нашей мягкой мебели очень хорошо подошла, прекрасно гармонирует. Также оборудовал дома рабочий кабинет для мужа, из раздела домашний офис заказали компьютерный столик и кресло. Ребята быстро собрали, мебель отличная, никаких изъян.

0

11

Мы заказали, ждем доставку со дня на день. Изначально хотели по индивидуальному проекту, но посмотрев ассортимент этой компании решили не заморачиваться и заказать из предлагаемого ассортимента, так как нам очень понравились прихожие и гостиные феликса. Порадовало, что на сайте вся мебель с подробными характеристиками, размерами, поэтому удалось подобрать корпусную мебель так, чтобы она встала идеально.

0

12

Мне у них банкетки со спинками нравятся, обтянутые экокожей, хочу заказать на кухню, а то стулья расшатались.

0

13

Видела такие, мне правда без спинки понравились, хотела в тамбур заказать, чтоб детям было удобно переобуваться. Муж говорит давай подождем пока, итак сильно потратились на ремонт.

0

14

Тоже решил поделиться отзывом о мебели Феликс. Почитал здесь отзывы, и мы решили заказать у этой фабрики мебель в гостиную. Композиция 10, если я правильно помню. Понравилось, как менеджер курировала заказ. Изготовили прям быстро, меньше месяца. Для сравнения: заказывали спальню у кого-то другого, через 2 месяца еле дождались, плюс куча косяков с доставкой. Здесь четко. Привезли, собрали, все показали, упаковку увезли! Молодцы! Теперь кабинет на очереди.

0

15

Очень рада, что вам все понравилось, чувствую некую ответственность. Ведь и я в том числе рекомендовала Феликс мебель) А для кабинета что-то выбрали уже?

0

16

Да, я бы взял коллекцию Мальта. Недорого, но очень прилично выглядит. И, наверное, дополнил бы эту коллекцию подходящим стеллажом, но нужно бюджет посчитать, да и по площади комнаты прикинуть, поместится ли туда еще и стеллаж.

0

17

Мне тоже очень нравится коллекция Мальта у Феликс мебель. Люблю такие нейтральные, не светлые и не темные цвета, они как-то стильно и дорого смотрятся что ли… в общем, глазу моему приятны очень) Пыль наверное незаметно) Это я с точки зрения хозяйки уже размышляю, конечно) Конфигурация шкафа мне кажется удобной. Книги и документы хранить — самое то.

0

18

Тоже сначала хотели заморочиться с индивидуальным проектом, мыслей много было, потом посмотрели готовые гостиные в компании Феликс и выбрали подходящий вариант. Понравилось обслуживание, помогли с выбором, потом доставили, собрали и гарантия приличная.

0

19

Ювито - это сервис для автоматического размещения объявлений на доске бесплатных объявлений Юла.
Ювито очень прост в использовании.
Любой пользователь сможет без проблем запустить рассылку объявлений о своем товаре или услуге.
Список основного функционала сервиса:
Мобильные пpoкси - значительно облегчают работу с сервисом и минимизируется риск бана.
Мобильные пpокси входят в стоимость тарифа, не требуются дополнительные расходы.
Огромные лимиты рассылки объявлений
Приём, чтение, а также отправка сообщений и фото со всех активных аккаунтов (фэйковых страниц на "Юле")
Возможность использовать для общения с клиентами Телеграмм. Все поступающие сообщения будут приходить прямо на ваш телефон.
Интервал между автоматической проверкой на новые сообщения всего 5 минут.
Как приступить к работе? Вам всего лишь нужно:
Загрузить в сервис изображения, которые будут использоваться при создании объявлений.
Создать аккаунты на Юле, используя свои н0меpa телефона или номерa от смс-провайдеров.
Создать новую кампанию, указав при этом настройки объявления.
Сайт регистрация - http://yvito.com?p=56
Чат в Telegram - https://t.me/yvito_chat
Техподдержка - https://telete.in/yvito_com
Подробный мануал по работе на сервисе - https://telegra.ph/Instrukciya-po-rabot … to-02-27-2

0

20

А на чем вы в итоге остановились, на какой коллекции? Да, по поводу проекта согласна, когда видишь мебель компании Феликс, понимаешь, что и без проекта есть из чего выбрать.

0

21

Мне больше всего понравилась коллекция Дения у компании Феликс, я вообще люблю мебель в темных тонах. Современный европейский стиль отлично вписался в нашу гостиную модерн. Несмотря на темные тона всё же смотрится очень легко, возможно за счет сочетания со стеклом. Отдельный плюс за подсветку и многофункциональность, я привыкла, чтобы вещи были не только красивые, но и практичные, как раз, как эта мебель.

0

22

Мне кажется темные тона больше подходят большой гостиной, да и вообще хочется уже чего-то более светлого. Хотя, конечно, вкусы у всех разные, я всё же пока остановился на коллекции Мальта и по дизайну мне больше понравилась эта мебель, ничего лишнего. Но честно скажу, пока еще смотрю все варианты у компании Феликс, не исключено, что передумаю, мебель это всё-таки надолго, хочется, чтобы она радовала, а не раздражала.

0

23

На счет темных тонов для гостиной… Я что-то плохо представляю свою гостиную с темной мебелью… Мне бы хотелось чего-то легкого, солнечного… И чтобы не слишком вычуно, но и излишний минимализм мне тоже не нравится… Вот такая непростая задача. Я посмотрела каталоги мебели Феликс, в принципе многое понравилось, но чтобы на 100% попадание, такого пока не нашла. В тех коллекциях, которые я взяла себе на заметку, либо чего-то убрать хочется, либо чего-то не хватает на мой вкус.

0

24

Ну так вы можете взять за основу понравившуюся вам коллекцию мебели и доработать ее по своему усмотрению. Поговорите с кем-нибудь их дизайнеров Феликса, они посоветуют, как лучше интегрировать ваши идеи в готовый проект, возможно, подскажут еще какие-нибудь интересные решения.

0

25

А на мой взгляд в плане дизайнерских решений готовые коллекции очень гармоничны. Добавлять туда что-то или убирать – только портить. Над их созданием все же профессионалы трудились. Я считаю, что если и добавлять что-то, то только дополнительный шкаф или стеллаж, если есть такая необходимость.

0

26

Вы меня, наверное, не поняли. Я в общем-то и имела ввиду не дизайн, а … не знаю, как правильно сказать… конфигурацию, наверное… Например, какая-то мебель мне понравилась, но, понимаю, что для моей квартиры она слишком громоздкая, вот, если бы секции поменьше сделать, или наоборот, в какой-то из понравившихся коллекций мне недостаточно мест для хранения… Ну и какие-то мелкие детали, которые, для меня были бы не очень удобны, хотелось бы доработать.

0

27

Nell_32, мне кажется, вам все же нужно позвонить в компанию Феликс мебель. Я почти уверена, что и места для хранения вам добавят, и шкаф менее громоздким сделают, у них ведь там проектировщики работают. Смогут, думаю, помочь.
Еще я бы хотела отметить такой момент. От них можно вызвать на дом дизайнера. Возможно, это ваш выход. Профессионал посмотрит фронт работ, сделает замери и в зависимости от этого что-то вам уже предложит. А понравившуюся коллекцию вы ему укажете.

0

28

Да, мы именно так и делали. Вызов дизайнера платный, если не ошибаюсь, но эта сумма потом войдет в стоимость заказа. По конкретным меркам уже проще предметно разговаривать. У меня, например, в гостиную не вписался шкаф-витрина того размера, который я запланировала, не учла колонну. Дизайнер сразу обратила на это внимание, и мы изменили ширину шкафа. В общем я за индивидуальный подход. И не корректировать сто раз эскиз потом, и ответственность за замеры не на вас ложится.

0

29

О! А вот об этом я даже как-то и не думала. Чтож, если еще и дизайнера в удобное время домой можно вызвать, и уже на примере своей же квартиры и посмотреть, как всё встает… Пожалуй, стоит попдробнее рассмотреть предложения компании Феликс.

0

30

Nell_32, уверена, стоит попробовать) Я еще раз подчеркну, что осталась в полном восторге от сервиса Феликс мебель. Сейчас решили поменять мебель в спальне, и вот как раз ждем, когда нам отрисуют эскизы.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Феликс мебель отзывы