Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Феликс мебель отзывы


Феликс мебель отзывы

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Здравствуйте! Нужен совет. Очень нравится мебель Феликс. Но метраж небольшой, комнаты маленькие. Будет ли хорошо смотреться эта мебель или лучше что-то другое посмотреть?

0

32

Да почему же другое? Можно и для небольшой комнаты мебель подобрать, главное — грамотный подход. Не всю коллекцию, например, брать, а некоторые элементы. Или вот, например, есть хорошие комплекты для гостиной. На сайте Феликс мебель так и называется раздел. Можно на любой метраж найти симпатичное решение. И, что мне нравится, везде уже указаны размеры. То есть вы даже прикинуть с рулеткой можете, впишется вам мебель в комнату или нет. Я на предыдущей квартире прям на полу расстановку рисовала, чтобы габариты понять.

0

33

Вот у меня как раз небольшая гостиная, выше я писала, что в итоге выбрала. И достаточно много у Феликс таких негромоздких легких вариантов. А если нравится какая-то коллекция, то ее же не обязательно брать полностью.

0

34

Спасибо! Я поподробнее изучила сайт мебельной фабрики Феликс и поняла, что там вообще свой конструктор можно собрать. Но наверное мне потребуется помощь дизайнера. Там столько всего и столько всего хочется, что без советов профессионала вряд ли обойдусь. Боюсь напортачить. Вызову замер, пожалуй.

0

35

Это правильное решение. Без замерщика никак не обойтись, если хотите идеально подогнать мебель, особенно в малогабаритных квартирах. У меня хоть квартира и большая, но замерщика я тоже вызывала и поэтому у меня вся мебель встала как литая. А вы кстати уже что-то присмотрели для своей квартиры? Если нет, то в компании Феликс работают толковые менеджеры.

0

36

Согласна, что в принципе замерщик необходим. Тоже посоветую обратиться к менеджерам фабрики Феликс, поскольку они хорошо консультируют по всем вопросам и помогают определиться с выбором подходящей по параметрам и стоимости мебели.

0

37

Спасибо, так и сделаю. Присмотрела мебель из категории эконом на felix.ru. Вы что посоветуете по собственному опыту?

0

38

В принципе неплохой выбор. Мебель эконом класса тоже в общем то нормальная в плане качества. Ну и при том по своему опыту знаю, что мебельная компания Феликс делает все на совесть.

0

39

Я например тоже в свое время для своей квартиры покупала мебель эконом варианта. Не вижу смысла переплачивать за бренд там или еще что, когда качество итак вполне себе приличное. Я убедилась, что компания Феликс мебель делает реально качественную, хоть эконом, хоть премиум вариант. Так что по соотношению цены с качеством на мой взгляд это оптимальный вариант. Поэтому поддерживаю ваш выбор целиком и полностью.

0

40

Спасибо за советы. Мне вот например приглянулась коллекция Сити на felix.ru. Ну то есть по деньгам и метражу подходит.

0

41

Покупал тут зеркало для ванной https://aquarodos.ua/mebel_dlya_vannoy/ … a-zerkala/ Покупкой остался довольным

Отредактировано Максим (2021-03-15 16:52:54)

0

42

Ну что хорошая коллекция не дорогой и при этом вполне качественной мебели. Сама такую не заказывала. Но моя соседка как раз заказывала что то наподобие. У нее то же мало габаритная квартирка. Смотрится реально очень даже уютно и по современному. Качеством она вроде бы довольна. Одобряю ваш выбор.

0

43

Мне то же понравилась эта бюджетная и одновременно стильная мебель фабрики Феликс в стиле минимализма. Подойдет под любой интерьер. Так что советую вам не откладывать, а сразу же заказать. Только все таки вызовите прежде замерщика. Пусть на всякий случай замер сделает. Тем более, что вызов замерщика на дом бесплатный. А вы мебель в какую то определенную комнату присмотрели? Или во всей квартире решили сменить?

0

44

Сначала поменяю мебель в гостиной. Бюджет пока заложен лишь на эту комнату. Со временем собираюсь обновить мебель во всей квартире. Про замерщика подумаю. А как тут с доставкой?

0

45

Доставка в компании Феликс на самом деле очень оперативная, бережная и аккуратная. Доставляют сразу после оплаты по указанному адресу. Как говорится, день в день. Ребята на самом деле шустрые и при этом на совесть выполняют свою работу.

0

46

Всем добрый день! Год назад примерно заказывала у компании феликс мебель комплект мебели в  кабинет в шпоне. На торце стола появились то ли трещины, то ли царапины. Я даже не уверена, что это гарантийный случай, возможно, просто кот ободрал. Но вид у стола, конечно, не товарный уже. Я очень расстроена. Частные мастера ни один не взялся. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать? Можно как-то в саму мебельную компанию феликс обратиться? Я и за деньги готова, лишь бы исправили.

0

47

Валерия, не паникуйте. У вас в договоре наверняка есть контакт менеджера, к которому можно обратиться при возникновении гарантийного случая. Позвоните по этому номеру. Гарантия это у вас или нет, они сами определят, но уж за деньги-то, думаю, в любом случае договоритесь, чтобы вам что-то придумали.

0

48

Да, у Феликс мебель есть краснодеревщик, который как раз работает со шпоном. У нас тоже в шпоне их коллекция, я как раз узнавала, что там и как по гарантии. Но все в порядке у нас. В любом случае, думаю, стоит позвонить.

0

49

Девушки, спасибо вам большое! Позвонила менеджеру, у которой делала заказ. Да, у них есть мастер, вызвала, он подъехал. И я поняла уже, что не гарантийный мой случай, это кот, зараза, попортил. К мебельной фабрике Феликс я без претензий поэтому, но сервис у них отличный. Устранили мне эту досадную неприятность! За умеренную сумму. Стол как новый теперь.

0

50

Народ, а что скажете про геймерские столы? Неожиданно подрос племянник) Сестра сейчас ему комнату будут переделывать и мебель, соответственно, менять. А пацан грезит игровым столом и креслом. Хочу подарок ему сделать) Увидела раздел с геймерскими столами на felix ru. И игровые кресла в компанию заодно смотрю. Понравился вариант с откидной столешницей, но они дороже. Насколько есть смысл за нее переплачивать?

0

51

Planet033 написал(а):

Народ, а что скажете про геймерские столы? Неожиданно подрос племянник) Сестра сейчас ему комнату будут переделывать и мебель, соответственно, менять. А пацан грезит игровым столом и креслом. Хочу подарок ему сделать) Увидела раздел с геймерскими столами на felix ru. И игровые кресла в компанию заодно смотрю. Понравился вариант с откидной столешницей, но они дороже. Насколько есть смысл за нее переплачивать?

А в чем смысл откидной столешницы?? Мы в Феликс покупали обычный геймерский стол черный с зеленой кромкой и в цвет компьютерный стул зеленый (в другом месте заказывали). Стол отличный, обошелся в 6800, есть выемка для проводов чтобы не было заломов. Порадовало что есть регулируемые опоры, у нас пол не очень ровный, с их помощью неровность компенсируется. Вообще качество стола порадовало и сам стол стильный, оригинальный, удачно вписался в подростковую комнату.

0

52

Откидная столешница это чисто дополнительное пространство для хранения мелочей, небольшой ящик… диски например можно положить, наушники… но он из-за этой столешницы на 4000 руб дороже обходится. Уже призадумался надо ли оно…

0

53

Ну я бы не стал переплачивать 4к из-за маленького ящичка, имхо. По поводу кресел не знаю, мы тут не покупали, подсказать не смогу.

0

54

Я бы тоже без ящика взяла, все таки разница в цене немаленькая…. По поводу игровых кресел, у них очень хорошие те, что без экокожи идут, подороже, чисто тканевая обивка. С экокожей не советую брать, она имеет особенность облупляться.

0

55

Спасибо за советы, на счет столешницы убедили, она действительно значительно увеличивает стоимость стола, обойдемся без нее. Со столом определился, на счет кресла еще думаю. По поводу экокожи вы правы, практичней выбирать тканевые варианты. Всем спасибо за советы, если у кого еще будут отзывы о креслах, отпишитесь, я пока выбираю, до июля время еще есть.

0

56

Все только мебель для дома в Феликсе заказывали? Меня интересует их офисная мебель, они вроде как в большей степени именно на ней специализируются. Есть кому что рассказать о корпусной офисной мебели эконом-класса? Интересуют бюджетные варианты меблировки офиса- столы, тумбы, шкафы гардеробы и шкафы для документов. Цены у них смотрю очень привлекательные, а как с качеством?

0

57

Я тут уже отписываля как то, работал в одной фирме, занимался закупкой мебели в офис, мы в Феликсе покупали, очень хорошая качественная мебель, правда не самую дешевую брали, а чуть дороже Система-М, но эта серия тоже из недорогих. Однозначно советую, долго служит.

0

58

Для офиса рекомендую Тандем-А, стильная и недорогая мебель, выглядит гораздо дороже и богаче, чем стоит)) Массивные столы, тумбы, подходит не только ля персонала, но и в кабинете руководителя выглядит достойно.

0

59

Взяли в итоге кресло без экокожи, чисто текстильное. Стол совсем другой взяли, не какой рассматривали, эргономичный, светлого цвета клен. Все очень понравилось, мебель качественная, никаких недостатков не было найдено, кресло очень комфортное, в нем прям отдыхаешь.

0

60

Поздравляю с удачной покупкой, племянник то рад? А то дети сейчас выворочные пошли…

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Феликс мебель отзывы