Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Покупка фена


Покупка фена

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вышла на работу после декретного отпуска  и теперь чаще нужно делать минимальную укладку волос. А у меня старый фен и заметила, что волосы стали сухие. Посоветуйте как выбрать новый, чтоб был хороший и волосы не травмировались им.

0

2

А вы средства для защиты волос и укладки феном используете? Есть  специальная термозащита  -спреи, которые нужно применять при укладке феном или утюжком, плойкой.

0

3

Если вы часто будете сушить волосы феном и он у вас без регулировки температурного режима, то волосы будут быстро пересыхать. Если есть возможность иногда просушить волосы без фена, то делайте так, что они отдыхали. А ещё делайте маски, чтоб питать увлажнять их. Ну и фен нужно менять однозначно и купить хороший, лучше из профессиональной серии. Это может быть,  к примеру, ТМ Babyliss pro  https://babyliss-russia.ru/

0

4

У меня Браун уже несколько лет и им я очень довольна.  Волосы средней длины, пользуюсь через день. Но делаю домашние маски для волос с медом, коньяком, яйцом. Ещё из кислого молока делаю -отличная маска. Если есть алое, то тоже можно с йогуртом мешать и наносить.

0

5

Вы говорите, что волосы у вас стали сухие и ломкие, а  вы уверены. что дело всё только в вашем  старом фене, а не в косметике?  Их красота и здоровье зависит от правильного мытья и сушки - это должно быть в комплексе, они  в принципе могут высохнуть и без фена, особенно летом, а вот без моющих средств не обойтись, мне например красоту и здоровье волос  помогают поддерживать  средства Loreal Professional  https://www.beautymania.ru/brands/loreal_professionnel/

Отредактировано бранча (2020-07-04 12:35:25)

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Покупка фена