Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Трюковый самокат.


Трюковый самокат.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой сын увлекся трюковым самокатом, приятель его приобщил.  Теперь просит на день рождения купить ему такой же. Вообще я с этой техникой не знаком, как считаете стоит деньги тратить, он через месяц не развалится? Может еще подскажете где его можно недорого купить, с деньгами сейчас не густо.

Отредактировано Seneka (2020-05-27 00:22:36)

0

2

Конечно стоит брать, трюковый самокат это вполне надежная техника, во всяком случае намного круче чем обычный. Если бы такой самокат был сделан абы как, после первого же трюка просто рассыпался.  Жаль, что я уже не в том возрасте чтобы так скакать, а то бы непременно тоже увлекся.

0

3

На трюковом самокате можно в любом возрасте "скакать", было бы желание. Я и в YouTube и наяву насмотрелась, какие чудеса выделывают на таком самокате. Купите парню самокат, знаете как он будет счастлив и благодарен. И стоят они по моему не так уж дорого.

0

4

Трюковый самокат похож на обычный только внешне, а на самом деле это совсем другая техника. Все узлы и детали расчитаны на большие нагрузки и поэтому отличаются повышенной прочностью, так что через месяц он точно не развалится. Если у вас с деньгами напряженка, вот здесь например можно купить достаточно дешевые трюковые самокаты: https://skvershop.ru/collection/samokaty-v-sbore. А вообще я советую выбрать модель средней ценовой категории.

Отредактировано Yuras (2020-05-27 01:02:34)

0

5

Я тоже не специалист, конечно. Но вот здесь https://kugoo-samokat.ru/elektrosamokat-kugoo-s4 посмотрите разные модели. Я у них заказывал сыну в подарок самокат kugoo s4 jilong, даже сам иногда катаюсь. Отличная машина, в хорошую погоду можно и на работу прокатиться, если не далеко.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Трюковый самокат.