Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Установить газ


Установить газ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброе время суток! Месяц назад купила себе машину в Самаре, но как посчитала сколько я потратила на бензин пришла в ужас. Знакомый сказал, что выгодней ГБО. Начала искать фирму и нашла PROGAS, они занимаются установкой газа на авто в Самаре https://progas.pro/ Хотел поинтересоваться может кто-то к ним уже обращался и может сказать отзыв?

0

2

Да, газ намного выгоднее. Мне муж сразу поставил, когда только купил машину. Пусть это не очень дешево, но оно окупилось уже через пару месяцев. Ставьте не пожалеете.

0

3

Вот именно это удовольствие не из дешевых, поэтому сейчас собираем, чтобы его установить. Тоже ищем где его сделать, чтобы все сделали более качественно.

0

4

Привет всем! Мы в прошлом году в эту фирму обращались, чтобы поставить мне на машину газ. Сделали все качественно, ну по крайней мере до сегодня проблем не было.

0


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Установить газ