Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Покупка квартиры в Тольятти


Покупка квартиры в Тольятти

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Меня приглашают на хорошую должность, в Тольятти. Пока я еду один на пару месяцев, но потом планирую перевезти туда семью. Хотим продать нашу квартиру, и купить в Тольятти. Подскажите, где можно посмотреть варианты, чтобы пока мы могли подобрать подходящие нам?

0

2

А где вы планируете продавать квартиру, чтобы приобрести в Тольятти? Просто если в Москве, то я готова рассмотреть ваш вариант. Не хочется связываться с агентством, хотелось бы взять через собственника.

0

3

Наши друзья тоже продали свою квартиру и уехали на постоянное место жительство в Тольятти. Они купили там квартиру практически сразу, причем в новостройке, продав свою квартиру в Москве.

0

4

Многие люди едут туда, где жизнь их будет более достойной и лучшей. Кто-то едет в большие города, чтобы как-то устроиться, кто-то наоборот с них уезжает, чтобы можно было дышать свежим воздухом и не стоять без конца в пробках, каждый делает свой выбор сам. Если вы считаете, автор, что вам будет лучше жить в Тольятти, то как вариант, вот тут вы можете посмотреть варианты квартир https://global-tlt.ru/rijeltorskie-uslu … kij-rajon/

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Покупка квартиры в Тольятти