Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Известные бренды со скидкой в Offprice


Известные бренды со скидкой в Offprice

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня муж искоса смотрел когда я говорила, что то платье взяла здесь за 499, то рюкзак за 1200 вместо 5600. В один из дней вместе пошли в тц за покупками ну и он от нечего делать стал смотреть футболки, удивился что Tommy Hilfiger нашел с огромной скидкой, видели б вы его лицо. Я же говорила хотелось сказать))) В общем теперь вместе ходим. А вы покупаете в Offprice, на какие бренды охотитесь?
http://forumupload.ru/uploads/0019/78/9a/149/t76982.jpg

0

2

Я была несколько раз в оффпрайс (м. Алтуфьево), не всегда удавалось найти желаемое, но чтоб ушла совсем без покупок - такое редкость. Когда видишь на бирке скидку 90% или что-то типа 169 руб, а вещь классная сложно устоять.

0

3

Я предпочитаю стиль кэжуал, даже на работе, и благо таких вещей полно. Чаще всего закупаюсь в Оффпрайсе, потому что там вещи популярных марок, только цены в разы меньше и получается за те же деньги можно купить несколько вещей. Теперь смена сезона перестала быть для меня проблемой, потому что в любой момент если что надо зашла и купила, не надо копить и париться. Иногда из обуви тоже можно найти что-то по размеру. Особенно кроссовки там крутые часто попадаются, даже Puma привозят. Кто не хочет переплачивать за имя, но и но важно качество и любите интересные модели - вам сюда.

0

4

Мне бренд Том Тейлор нравится, недавно в offprice кеды нашла легкие на лето, там взяла за 1400, очень хорошенькие. У меня размер одежды 40-42рус, на мой размер часто попадаются вещи известных брендов со скидкой аж 90%. Из плюсов еще приятный персонал и порядок.

0

5

У меня у дочки сейчас 40 размер одежды, сначала думала сложно ей в таком найти в таком магазине одежду, но нет, нашла ей блузку в школу за 400, штаны за 599, ботинки к весне за 900 Дети быстро растут, вкусы у них тоже все меняются. Хорошо когда можно купить с большой скидкой и не ерунду какую-нибудь, а нормальные вещи, бренды у всех на слуху.

0

6

Не знаю, мы там ни разу ничего не покупали. По поводу охоты на бренды? А за чем? Что б просто нацепить на себя дорогущее нечто и думать, вот я какой, хожу в одежке дорогой...Ну нет. Что я, что муж - люди прагматичные. Любим те вещи, которые, первое, по деньгам, второе - идут нам к лицу. Себе беру определенное, супругу тоже и только те образы, которые он сам в магазине https://www.historia-shop.by/ мужской одежды и аксессуаров присматривает.

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Известные бренды со скидкой в Offprice