Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где лучше арендовать лофт.


Где лучше арендовать лофт.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я работаю в системе сетевого бизнеса и наша компания часто проводит мастер-классы и тренинги. Но постоянно сталкиваемся с вопросом, где и к какой лофт лучше арендовать в Москве для таких мероприятий. Может кто-то сталкивался с таким вопросом.

0

2

Так что, сейчас не сдают в аренду простые кинотеатры? Насколько я знаю, раньше они хорошо зарабатывали на сдаче в аренду свои залы. Порой, это был единственный их заработок.

0

3

Ну не все мероприятия требуют аренды большого зала. Если там будут присутствовать пара-тройка десятков людей, то такая аренда будет очень дорогая и невыгодная.

0

4

Что верно, то верно. Ведь мастер-классы или тренинги обычно проводят для небольшого количества человек и арендовать большое помещение не имеет никакого смысла, да и дорого это будет. Лучше поискать и взять в аренду лофт, где очень ко комфортно можно провести как мастер-класс, так и тренинг. Тем более, что арендовать такой помещение не так и проблематично http://sfloft.ru/trening Посмотрите сами.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где лучше арендовать лофт.