Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » "Триплекс" в квартире


"Триплекс" в квартире

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

Да интересная идея. Россия полна талантов, в любом случае найдутся люди, которые свою выгоду поимеют от подобной ситуации. Ситуация с Остек уже стала своеобразным шоу, которое можно по телевизору показывать. Вот только непонятно сколько впереди нас еще ждет серий, может еще и более чем у Санта-Барбары будет.

0

122

Ребята, прошла информация, что у компании Остек появился крупный кредитор, который оплатил все долги компании перед банковскими структурами, выдал кредит под покупку нового оборудования и сырья. Сейчас выплачивают задолженности перед работниками (причем, многие уже вновь оформляются в штат компании), через 1-2 неделю начнут возвращать деньги клиентам или поставлять новые заказы (на выбор самого клиента). Так что не торопитесь с исками в суд и звонками менеджеров, все налаживается. Остек возрождается.

0

123

Уважаемый, Алексей! Ну вот зачем вы постите это сообщение, зачем распространяете лживую информацию. Я сейчас прошел по форумам, вас ведь там в пух и прах разнесли, и вы нигде не удосужились написать еще что-то кроме этого сообщения. Я так понимаю, что у компании Остек остались деньги лишь на то, чтобы нанять одного «писца», который ходит по сайтам и пишет, как возрождается компания. Что вы этим изменили или думаете, мы здесь совсем дураки? Не думайте, что на форумах появляются люди, которым заняться нечем. Здесь все образованные бизнесмены, которые знают как искать информацию и фильтровать ее. Надеюсь вы отработали свои копейки по поручению Остек и больше эту ересь писать не будете. Все очень просто проверяется: я позвонил своему менеджеру, знаете, что оказалось? Оказалось, что не только люди назад не возвращаются, они уже практически все разбежались – мой менеджер в компании больше не работает и просил ему не звонить.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » "Триплекс" в квартире