Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » "Триплекс" в квартире


"Триплекс" в квартире

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Думаю заменить окна в квартире. Очень сильный аргумент в пользу “триплекса”, есть над чем подумать. тем более что из него можно и окна сделать и двери и перегородки даже, кто делал?

0

2

Послушаю.

0

3

Конечно триплекс и тут нечего особо и думать. Чтобы не расписывать рекламный буклет со списком преимуществ, скаж только что для меня это стекла будущего. Квартиру купили только что и делаем ремонт, поэтому запас должен быть максимальный, в идеале столько сколько у самого дома. вот из этих соображений выбрали Остек и их триплекс. я думаю что по качеству он не должен отличаться от фирмы к фирме, есть какие-то стандарты.

0

4

5

А как у этих стекол с шумоизоляцией? Живу недалеко от шумной трассы, ночью это мешает спать. Вы говорите, что выбрали стекла компании Остек, а можно поинтересоваться, почему именно их? Я слышал, что стекла разных производителей не очень-то и отличается, но вот об этом производителе много почему-то говорят.

0

6

Рекомендую окна с Триплексом, особенно в домах около шумных трасс. А заказывать лучше в компаниях с профессиональными монтажниками, например здесь

0

7

Шумоизоляция у этих стекол очень неплохая. Конечно она не идеальная, но если у вас рядом с домом ездят только автомобили, а не танки, то этого будет вполне достаточно. Продукцию ГК Остек выбрал, потому что посоветовали друзья. Да, стекла они и в Африке стекла, но к этой фирме претензий нет, не знаю, что с другими.

0

8

Шумоизоляция отличная. Это же многослойное стекло, ну и толщина тоже немаленькая. Там не то, что шум, там ничего вообще не проходит сквозь такое стекло. Помимо шумоизоляции триплекс отлично защищает от ультрафиолета, особенно, если у вас солнечная сторона. Пожаробезопасность опять таки высокая. Абсолютная безопасность и высокая устойчивость к ударам и любым механическим повреждениям. А выбрал компанию Остек, потому что качество проверенное и цена адекватная.

0

9

Спасибо за такой развернутый и я бы даже сказал исчерпывающий ответ. Мои сомнения разрешены. Обязательно закажу триплекс в этой компании. Еще хотелось бы уточнить по срокам изготовления и доставки, раз вы уже сталкивались и знаете. Работают ли они с нестандартными размерами и конфигурациями?

0

10

Компания Остек на самом деле очень лояльная и работает как с типовыми заказами, так и с нестандартными размерами и конфигурациями. Поэтому собственно наша фирма и решила сотрудничать с заводом. Сроки изготовления зависят от объемов и параметров заказа. Наш заказ делали в среднем пару месяцев.

0

11

Я как менеджер по закупкам в компании обзвонил несколько заводов в поисках производителя, который работает с нестандартными размерами и конфигурациями. Это то, что нам нужно.

0

12

Да, вы правы, в нашей стране не так уж много заводов, которые работают с нестандартными размерами и конфигурациями, тем более с юридическими лицами. Поэтому без раздумий обращайтесь в ГК Остек. Здесь вам помогут. Тем более форумчане уже так много рассказали про завод и стороны сотрудничества. Мне кажется, все предельно ясно. Не вижу повода оттягивать.

0

13

Да, спасибо. Для меня тоже все понятно. Я уже обговорил все с директором нашей фирмы и он дал добро на то, чтобы связаться с менеджером завода и обсудить все детали сотрудничества

0

14

Ну и как? Уже позвонили в компанию или может оставили заявку на сайте steklo.ru? Хоть поделитесь, на каком этапе сейчас вы находитесь и продвигается сотрудничество. Остальным форумчанам полезно будет. Не сомневаюсь, что все сложится отлично, потому что производитель надежный и проверенный.

0

15

Да, спасибо, все идет своим чередом. Сейчас собираем документы для заключения договора. По вашему совету оставил заявку на сайте и в течение получаса мне перезвонил менеджер, который долго и тщательно проконсультировал меня по всем интересующим вопросам. Я получил большое удовольствие от общения. Приятно разговаривать с толковыми специалистами.

0

16

На днях получит стекла триплекс от ГК Остек. Доставили все точно в срок. Хочется отметить вежливость всех работников компании их компетентность. Ответили на все необходимые вопросы. Теперь предстоит установить стекла.

0

17

Поздравляю Вас. Ну, теперь вы сами сможете убедиться во всем, что писали об этих стеклах в интернете. Конечно, надеюсь, что их прочность вам не придется проверять. Но всегда нужно быть застрахованным от внештатных ситуаций)

0

18

Да, вроде нормально. Наняли подрядную организацию, которая установила триплекс, ведь ГК «ОСтек» сама не занимается монтажом. Компания только производит и доставляет триплекс. В общем монтаж прошел быстро и без проблем. Теперь подумываю насчет стемалита. Кто-нибудь работал с этим стеклом?

0

19

Сам нет, но партнер по бизнесу рассказывал, что стеклил стемалитом какой-то новый крупный торгово-развлекательный комплекс. Говорит, что смотрится очень эффектно и оправдывает свою стоимость в плане качества, прочности и долговечности. А вам для каких целей понадобилась разновидность этой стекольной продукции? Тоже здесь же будете заказывать?

0

20

Да мне, собственно, для тех же самых. Выиграл тендер на строительство торгового центра. Проект грандиозный. Предлагает цветной стеклянный фасад. Склоняюсь к стемалиту. Много читал про это стекло, эксплуатационные характеристики и прочее. Если буду заказывать, непременно в компании «ОСтек». Не вижу смысла менять партнера, с которым сработались.

0

21

Ну и правильно. Как говорится, коней на переправе не меняют. Если подрядчик нравится, устраивает качество продукции, стоимость и сроки изготовления, то зачем его менять. Вы правы. В этом я полностью с вами согласен. И поскольку сам сотрудничаю с этим заводом, то также предпочитаю эту компанию.

0

22

Это абсолютно правильный выбор. Я тоже считаю, что этотак глупо менять партнера, с которым сработался и все устраивает в плане сотрудничества. Тем более, что всем известно высокое качество стекольной продукции при одновременно низких ценах. Так что как ни крути, а очевидная выгода тут на лицо.

0

23

Вот и я с этим абсолютно согласен. На самом деле понравилось сотрудничать с ООО «ОСтек». Не ожидал, что мы так хорошо сработаемся. По поводу качества, готов подтвердить ваши слова. Качество действительно очень добротное. Нам не попалось ни одного бракованного стекла. Видно, что все делается на совесть. Пока что в моей практике это самый лучший партнер.

0

24

Кстати, стемалит от ГК Остек оказался замечательным. Отличный внешний вид, прочность и все это при довольно приемлемой цене. Остек оперативно привезли и выгрузили стеклопакеты. Да, чувствую, что торговый центр будет выглядеть просто отлично.

0

25

Рад, что вы сделали правильный выбор. А вот я сам собираюсь установить закаленное стекло к себе в квартиру. Друзья говорят, мол, не пожалеешь. Я вот думаю, стоит ли оно того? Или лучше поставить обычное стекло или какой-то другой вид стекла. Возможно, у кого то был опыт использования закаленного стекла?

0

26

У меня в квартире уже несколько лет установлено закаленное стекло. Полностью согласен с Вашими друзьями. Оно прочное, плюс шумоизоляция. Брал в ГК Остек по очень крутой цене. С установкой помогли знакомые. Процесс занял не так уж и много времени. Раньше стояли обычные стекла и это был кошмар. Теперь сплю как младенец и даже не догадываюсь, что там снаружи.

0

27

У меня фирма, занимающаяся монтажом стеклопакетов, и вот многие мои клиенты все чаще начали выбирать триплекс. Говорят, что их друзья и знакомые все себе поустанавливали и довольны, причем большинство покупало у группы компаний Остек. Я имел дело с этим стеклом и могу сказать, что товар годный и по качеству, и по характеристикам, плюс еще и просты в установке.

0

28

Окна с тройным остеклением должны быть энергоэффективными, при условии что другие компоненты соответствуют требованиям по энергосбережению. Тогда инвестиции в Триплекс от Остек имеют смысл.

0

29

Мы покупаем окна один раз на много лет, поэтому стоит позаботиться о том, чтобы они были хорошего качества. Я купил бронированные стеклопакеты у компании Остек и рекомендую ее другим.

0

30

Федор___, и как у вас дела со стеклами ОСтек? Вы уже установили их? Что можете сказать об этих окнах после того как уже успели, скажем так, применить их в бою?

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » "Триплекс" в квартире