Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » "Триплекс" в квартире


"Триплекс" в квартире

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Больше обращаться в компанию ГК Остек не будем. Не вовремя выполненный заказ и большое количество брака – вот наши главные претензии к фирме.

0

62

Да, вижу последние комментарии по поводу фирмы Остек не очень положительные. Что ж, к сожалению придется к ним присоединиться. Раньше долгое время тоже здесь делали заказы, все было отлично. Но в последнее время с компанией начали происходить неладные вещи. Сначала задержки в выполнении заказов, а потом и вовсе полный срыв. Заметно упало и качество продукции, на предприятии явно стали халтурить и экономить. Поэтому мы прекратили всякое сотрудничество с этой фирмой и начали искать других поставщиков.

0

63

Компания Остек стремительно идет к банкротству, по крайней мере, все говорит об этом. Мне известна информация, что компании просто нечем выплачивать зарплату рабочим, поэтому многие хорошие специалисты уже ушли, поскольку им просто перестали платить зарплату. Расплачиваться по долгам с поставщиками сырья компании уже тоже трудно. По отношению к фирме инициировали уже два судебных разбирательства. В сложившихся обстоятельствах не вижу никакого смысла обращаться в эту компанию.

0

64

Как по мне, триплекс, на котором специализировалась компания Остек – по большей степени просто грамотный маркетинговый ход. И необходимости в таком стекле нет. Хотя стоит оно на порядок дороже. Хитрые рекламисты просто убеждали людей переплачивать за продукцию, которая им не сильно то и нужна.

0

65

Фирма Остек в последнее время изменилась не в лучшую сторону.  Ранее продукция была достаточно неплохой, но в последнее время качество явно упало. На продукции начали экономить. Для нас это неприемлемо, поэтому мы прекратили делать заказы и этого производителя. Да и говорят, что компания находится на грани банкротства, поэтому особого смысла в сотрудничестве уже нет.

0

66

Сделали заказ в фирме Остек на производство стекло-триплекс. Но сроки, за которые заказы должен был быть готов, были сорваны. Пока что продукцию мы так и не увидели. От этого пострадали наши бизнес-планы. Да, сначала надо было изучить ситуацию, которая происходит с фирмой, а потому уже обращаться сюда. Будем добиваться выполнения заказа или возвращения денег.

0

67

Компания ГК Остек находится на грани банкротства. Согласно с предыдущими комментариями, сотрудничать с ней теперь нет смысла. Да и сама фирма на своем сайте предупредила, что сроки выполнения заказов могут быть сорваны. Короче, нужно искать других поставщиков.

0

68

К сожалению, пришлось прекратить сотрудничество с компанией Остек, потому что она не выполняет свои обязательства по выполнению заказов. Мы заказывали здесь крупную партию стеклопакетов, в итоге сроки были сильно затянуты. Но когда продукция все-таки была доставлена, оказалось, что качество ее далеко не удовлетворительное. Много брака. Словом, полное разочарование.

0

69

https://videcorshop.com.ua/catalog/lami … own/apply/

0

70

Не знаю, что случилось с Остеком. Раньше делали здесь заказы на триплекс, бронированное стекло, обычные стеклопакеты. Все было отлично. Сам я занимаюсь строительным бизнесом, и для меня важно делать работу добротно, чтобы клиенты оставались довольны. Но в последнее время компания начала явно халтурить, да и со сроками задерживаться.

0

71

ГК Остек – отличная фирма… была когда-то. Сейчас все изменилось кардинально. Компания на грани банкротства, зарплату не выплачивают, на материалах экономят, сроки заказов срываются.

0

72

Компания Остек сорвала выполнение заказа, поэтому больше делать заказы мы здесь не будем. Ищем другого, более надежного поставщика.

0

73

С компанией Остек сотрудничал достаточно давно. Продукция была качественной, сроки заказов всегда соблюдали. Однако первые тревожные звоночки появились, когда фирма начала затягивать сроки выполнения. Сначала я отнесся к этому нормально – у всех бывают ошибки. Но затем ситуация повторилась. Оказалось, что у компании серьезные финансовые проблемы, с производства ушли многие специалисты из-за невыплаты зарплат. Да и сами стеклопакеты стали на порядок хуже, появилось много брака.

0

74

Не советую сейчас обращаться в фирму Остек. Если раньше это была приличная компания, которая делала качественную продукцию, то сейчас ситуация изменилась не в лучшую сторону. Мне известно, что рабочим на предприятии не выплачивают зарплату,  по причине чего многие профессионалы ушли. Компании буквально нечем расплачиваться со своими поставщиками. Поэтому приходится экономить. Все это, естественно, не лучшим образом сказывается на качестве продукции.

0

75

Мне кажется, что триплекс – это скорее маркетинговый трюк, а не необходимость. Хорошо проработанный маркетинг убеждает людей в том, что им нужны по сути совершенно ненужные вещи. Маркетинг у Остека работал хорошо, правда само предприятие сегодня в упадке. Денег на зарплату сотрудникам нет, сроки заказов срываются, качество продукции значительно упало.

0

76

Компания Остек в последнее время стала работать заметно хуже. Сделали заказ на производство стеклопакетов – и сроки были полностью сорваны. Это было неприятной неожиданностью для нас и пошатнуло наши планы. В итоге нам все же удалось получить продукцию, за которую мы заплатили. Но теперь разочаровало качество – оно стало заметно хуже.

0

77

Обращаться в компанию Остек я просто больше не вижу смысла, нужно искать другого поставщика. Сроки заказов затягиваются или вовсе срываются. Как мне известно, у компании появились серьезные финансовые проблемы, идут судебные разбирательства. Что ж, это конечно печально, но бизнес есть бизнес и сотрудничать с компанией, которая находится на грани банкротства не очень правильно.

0

78

Согласен с предыдущими комментаторами. Остек сейчас сильно экономит на сырье, отсюда и потеря в качестве. На предприятии не выплачивают зарплаты, из-за чего многие хорошие специалисты ушли. Естественно, это тоже негативно сказывается на итоговой продукции.

0

79

Раньше неоднократно обращался в компанию Остек, но сейчас она сильно изменилась, и не в лучшую сторону. Качество продукции стало хуже, видимо фирма начала халтурить и экономить на сырье. Также компания задерживает сроки производства, что нарушает собственные планы.

0

80

К сожалению, Остек уже не тот, что был раньше. Слышала, у компании проблемы, долги и судебные разбирательства. Продукция стала заметно хуже. Поэтому, по всей видимости, придется искать другого поставщика – с этим нормально работать уже невозможно.

0

81

Да собственно и на сайте у компании написано, что она находится в нестабильном финансовом положении, и что возможны срывы сроков заказов. Поэтому смысла сейчас здесь делать заказы вообще нет.

0

82

Заказывали в Остек стеклопакеты обычные и стекло триплекс. Мало того, что партия пришла с задержкой, так еще и было много брака. Так что, больше заказывать здесь не будем.

0

83

Да, товарищи, согласен. Как по мне, так вообще Остек просто напросто раскрученная компания, которая реализовывала продукцию по сильно завышенным ценам и публиковала кучу купленных отзывов в интернете о себе. Она мне и раньше не нравилась, а теперь по всей видимости и вовсе скоро обанкротится.

0

84

Так уже вроде все к этому идет, насколько я могу судить по имеющейся в сети и у них на сайте информации. Видимо тема банкротства для компании Остек близка как никогда. Нам вон сорвали последний заказ. Деньги как всегда перечислили, а свой заказ до сих пор так и не получили. Уже и менеджеры перестали отвечать на телефонные звонки. Может уже и не работает никто.

0

85

Кое-как получили свой последний заказ и больше обращаться естественно не будем. Партия пришла совсем низкого качества, попадался пересорт и даже битая продукция с дефектами.

0

86

Ну вот вам еще повезло, хоть и со срывом сроков получить свой заказ. Слышал, что многие так и не дожидаются ни продукции, ни возврата денег от ГК Остек. Ну если они обанкротятся, то, конечно, задолженности должны будут выплатить, но тут опять таки смотря под каким номером вы в очереди будете. На всех денег-то точно не хватит. В приоритете крупные суммы. Мы, например, отказались от сотрудничества, как только пошла такая свистопляска. И всех партнеров теперь отговариваем.

0

87

Нас тоже в последнее время перестало устраивать качество стекольной продукции Остек. Чувствуется, что сильно экономят на расходных материалах и сырье. Совсем не то, что раньше. Разница огромная в качестве, а ценник прежний остался. Так лучше мы к другому поставщику перейдем, более честному.

0

88

Стоит обращать внимание на все планировки, в том числе угловые квартиры - они имеют как свои недостатки, так и преимущества.

0

89

Мы тоже с нового года нашли другого поставщика стеклопакетов. С последними партиями продукции дела совсем плохи были. Очень много приходило стеклопакетов с дефектами. Возврат невозможно оформить. Деньги назад тоже получить не удалось. Так что мы быстро расторгли сотрудничество в одностороннем порядке и не жалеем. Видимо ГК Остек совсем загнивает.

0

90

Что-то наш проверенный годами поставщик в последнее время сильно испортился. Уже несколько заказов присылали со срывом всех сроков. Так и качество, мягко говоря, совсем не то.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » "Триплекс" в квартире