Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » "Триплекс" в квартире


"Триплекс" в квартире

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Советую компанию, которая занимается вывозом различных отходов: коммунальных, крупногабаритных, строительных и пр http://vladimir.hartiya.com/

0

32

Ну меня все устраивает. Установка прошла очень гладко, так как сделаны окна были максимально точно. Довез к объекту окна сам производитель. К качеству окон нареканий нет, очень добротные.

0

33

Я в свою очередь могу порекомендовать компанию, в которой мы делали заказ. Заказывали перегородки в стоматологическую клинику. Если сравнивать с  компаниями-конкурентами, качество стекол в данной компании в разы отличается. Собрали все быстро. В будущем планирую начать еще несколько проектов, буду обращаться только к ним.

0

34

Тоже делал заказ у них. Согласен с Егором, стекла действительно очень качественные. Стекла быстро привезли, специалисты сами занимались демонтажом прежних треснувших стекол. Хотел бы отметить качественную работу монтажников!

0

35

Да, уже получил свой заказ, всю партию и установил. Устанавливал конечно же не сам, а нанимал рабочих. Нормально поставили. Оперативно. Бронированные стеклопакеты «ОСтек» качественные. Надеюсь, что не придется на самом деле проверять их эффективность, но смотрятся очень надежно и стильно.

0

36

Ну и хорошо. Поздравляю с выгодным и нужным приобретением. В качестве любых стеклопакетов ГК «ОСтек» лично я не сомневаюсь. Пользуюсь бронированными стеклами. Очень доволен.

0

37

Хочу еще спросить у участников форума по поводу стекол триплекс. Возможно, кто-то уже писал о них в ветке, но извините, мне просто лень все читать. В интернете информация есть, но хотелось бы узнать мнение людей. Есть ли смысл в покупке таких стеклов, что в них особенного?

0

38

Ну, триплекс это многослойное ламинированное стекло. Его главным преимуществом называют прочность. Еще оно безопасно. Если разобьется, то не рассыпется на мелкие острые куски. Чаще всего для фасадного остекления используют. Используют и в других целях.

0

39

Что касается именно компании ГК Остек, что у них есть еще и большой выбор оттенков триплекса. Есть стекла этого типа с цветными пленками, есть варианты тонированных. Смотря для чего вам оно нужно. Цветные стекла подойдут для торговых центров и других подобных заведений. Что касается тонированных – это неплохой вариант в жару, особенно с солнечной стороны. Тонированные стекла задерживают жару, и в помещении будет не так жарко.

0

40

Спасибо. Я интересуюсь, потому что планирую открывать собственный ломбард. Говорят, что триплекс – это очень прочное стекло. Поэтому я обратил на него внимание. А какие еще есть варианты? Может быть, стоит выбрать и вовсе бронированное стекло? Есть ли смысл на него тратиться?

0

41

Если планируете открывать ломбард, то наверное не лишним будет потратиться и на бронированное стекло. Вообще, оно как раз таки предназначено для банков, касс и всех мест, где проводятся денежные операции и хранятся ценности. Вообще, компания Остек предлагает разные категории бронированных стекол. Начиная от антивандальных, который могут выдержать удары разными предметами, заканчивая пуленепробиваемыми. Думаю, для ломбарда будет оптимальным средний вариант – взломостойкие бронированные стекла. Решать вам, но в любом случае, в таком заведении нужно позаботиться о безопасности, я считаю.

0

42

Честно говоря, никогда не понимал, зачем ставить эти окна триплекс в обычные помещения или в магазины. Это же обычная маркетинговая уловка – якобы триплекс дает какие-то там преимущества. Возможно, плюсы у него есть, но в большинство случаев они абсолютно не нужны. Просто пустая трата денег непонятно ради чего. Бронированные окна для банков и ломбардов – согласен, другое.

0

43

Согласен с Анатолием, все это просто большой мыльный маркетинговый пузырь. Просто есть такая профессия – впаривать людям ненужные им вещи. А вот что касается бронированных окон, то в последнее время ГК Остек что-то начал с ними халтурить. Видно, экономят на материалах или еще что. Но качество явно ухудшилось.

0

44

Да, Остек уже не тот, что был раньше. Я сам в этой компании работал некоторое время. Но потом начались финансовые проблемы. Задержки зарплаты стали регулярными. Вот я и ушел. Да, и компания начала реально экономить на комплектующих. Материалы стали закупать более дешевые, на производство не хватало денег. Так и до банкротства недалеко.

0

45

Знаете, как по мне, фирма эта и раньше была так себе. Окна как окна, ничего особенного, только дороже чем у других, непонятно из-за чего. Обещают в рекламе и чудесную шумоизоляцию, и отличную теплоизоляцию. А на деле стекло как стекло. Я лично разницы никакой не почувствовал, поэтому был слегка разочарован. Ну а сейчас Остек вообще скатился, дальше некуда.

0

46

Ну, все-таки раньше компания Остек старалась и использовала по крайней мере качественные материалы. Может быть цены и были выше по сравнению с другими компаниями, но не сказать, чтобы прямо существенно. На предприятии работали хорошие специалисты, получали нормальную зарплату. А вот начались эти проблемы – зарплату задерживают, и многие специалисты просто ушли, опытных рук стало не хватать. Начали экономить на материалах, качество стало уже не то. Ну и в итоге то что имеют.

0

47

Заказывал недавно в компании Остек стеклопакеты на заказ. В итоге заказ все задерживается, окон нет. Захожу на их сайт, а вверху написано, что компания «испытывает финансовые трудности». Да уж, надеюсь хоть когда-то они доделают заказ, и я хотя бы не потеряю деньги. Но мои планы из-за этого были сорваны.

0

48

Ну а что вы хотите. Там проблемы большие. Уже есть два судебных разбирательства. Думаю, об ГК Остек можно уже забыть. Компания потерпела крах. Когда-то была неплохой фирмой, но теперь это в прошлом. И заказывать здесь что-то, особенно в этот момент настоятельно не рекомендую.

0

49

Тоже когда-то работал в этой фирме. Зарплату платили неплохую, а потом начали задерживать. Не могу сказать, что продукция фирмы как-то кардинально отличалась от других производителей. Стекла как стекла. Но в целом делали добротные вещи. Ну а сейчас в связи с финансовыми проблемами скатились. На материалах стали экономить, временами откровенно халтурить. Сроки заказов отодвигаются, а иногда и вовсе срываются. Заказчики массово уходят. Зарплаты не платят. Я и сам ушел недавно с этой работы. Больше тут делать нечего.

0

50

Недавно заказывал здесь стеклопакеты и был слегка разочарован. Больше всего разочаровало то, что заказ был выполнен не в сроки, а с задержкой. Из-за этого были сорваны и некоторые мои планы. Конечно, сотрудничать в дальнейшей с фирмой, которая на грани развала нет никакого желания.

0

51

Что тут можно сказать – у фирмы проблемы, хотя еще кое как существует, но это вопрос времени. Люди с предприятия уходят. Надо искать другого поставщика стеклопакетов.

0

52

Некоторое время работал в компании ГК Остек. Сначала все было нормально, неплохие условия труда, зарплата в целом достойная. Но в какой-то момент все изменилось. Начали задерживать зарплату. Потом обратил внимание на то, что для производства стали закупать явно более дешевые и некачественные материалы. Оказалось, что у предприятия очень большие долги. Начались судебные разбирательства. Остек буквально находится на грани банкротства. Поэтому и я ушел оттуда и начал искать другую работу.

0

53

Здесь все расхваливают стекла триплекс, но я честно говоря не понимаю почему. Триплекс – это в большей степени простой маркетинговый ход, когда нам навязывают какой-то товар, который нам в принципе не нужен. В большинстве случае обычного стекла с головой хватает, а триплекс – просто пустая трата денег.

0

54

Дело даже не в том, что триплекс – хитрый маркетинговый ход. В целом, я так не считаю. В некоторых случаях этот вид стекла действительно полезен и отнюдь не помешает. Но дело в том, что компания Остек в последнее время просто скатилась и стала делать продукцию гораздо хуже, чем раньше. Всему виной – серьезный финансовые проблемы, возникшие у фирмы. Денег нет, вот они и экономят на материалах. Поэтому лично я не вижу смысла в сотрудничестве с компанией на грани банкротства, которая уже не способна выполнять свои обязательства.

0

55

Мы вот тоже раньше сотрудничали с ГК Остек и вроде бы все было нормально, у нас не было нареканий. Но потом компания сорвала сроки нашего заказа, чем были испорчены наши планы. Когда мы получили продукцию, оказалась, что она уже не того качества, что была раньше. В итоге мы были очень разочарованы и решили прекратить сотрудничество с фирмой Остек.

0

56

Согласен, раньше продукция компании Остек была в целом довольно хорошего качества, и никогда не было задержек в выполнении заказов. Но сейчас фирма уже не та. Я, конечно, понимаю, что компании финансовые проблемы, долги и нехватки денег. Но бизнес есть бизнес. Мы ведь не можем оправдываться перед своими клиентами тем, что у нашего поставщика проблемы. Поэтому уже активно ищем другого поставщика.

0

57

К сожалению, столкнулись с тем, что фирма Остек тормозит сроки выполнения заказов. Ситуация аналогичная,  что и у других комментаторов. Сроки выполнения сорваны, но когда мы все же добились получения продукции, в партии оказалось много брака, и в целом продукция не очень качественная. Словом, полное разочарование в фирме.

0

58

Не рекомендую обращаться в эту компанию. Сделали здесь большой заказ на производство бронированных стекол. Остек не справился в срок и несколько раз искал предлоги и оправдания срыва сроков. Видно, что компания находится в критическом состоянии. Слышали, что рабочим не выплачиваются зарплаты. Остек близок к банкротству, поэтому мы ищем другого поставщика.

0

59

Хорошо, что с ушел с этой компании, когда перестали платить зарплату. Там творится просто бардак. Многие хорошие специалисты уволились, работать некому, зарплаты очень сильно задерживают. Компания в долгах, поэтому начали сильно экономить на сырье, в результате чего ощутимо страдает качество выпускаемой продукции. Поэтому не советовал бы делать заказы здесь в такой момент.

0

60

Делали здесь заказ на производство стекла-триплекс. Остек выполнил заказ с большим опозданием. Но это еще не все. Как и говорят предыдущие комментаторы, качество продукции тоже заметно упало.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » "Триплекс" в квартире