Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Взыскание долга


Взыскание долга

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Одному своему родственнику долг в долг довольно крупную сумму денег. Хорошо что хоть под расписку. Словно знал что он подведет. Долг он не возвращает уже больше года. Что мне делать? Живу в Москве.

Отредактировано Бертдене (2020-03-16 11:42:45)

0

2

К сожалению вы не одиноки в своей беде. Много людей доверяет и дает в долг большие сумму, вроде бы даже близким людям, но которые не собираются вам возвращать. К сожалению единственный законный способ добиться возвращения своих денег, это подать в суд на взыскание долга https://www.ulc.ru/sudebnoe-vzyskanie-dolgov/ Надеюсь вы вернете свои деньги быстро.

0

3

Да уж очень неприятная ситуация. Деньги и правда могут даже близких родственников рассорить. И не факт что вы деньги вернете сразу. Если у него их нет, то как он отдаст?

0

4

Вот поэтому я не даю в долг никому..Да и сейчас время не такое чтобы деньги давать в долг. Банки легко дают кредитные карты, так что каждый сам может себя выручить в любой момент..

0

5

Добрый день. Таких ситуаций к сожалению много в нашем мире. Самый эффективный способ (говорю по моему опыту) это идти в специальные агентства по возврату денег. Там сидят профессионалы своего дела, которые вам помог. Вот это агентство я вам рекомендую: https://orion-debt.ru/

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Взыскание долга