Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Безопасность на производстве.


Безопасность на производстве.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У нас не большое предприятие, и нас в последнее время уровень безопасности беспокоит. В связи с открытием нового цеха, нужно отправить работника на курсы по повышению квалификации по охране труда. Но, где есть такие в Москве? ?

0

2

В свое время заканчивал такие курсы, но это было уже года 4 назад. Сейчас наверное другие условия, слышала что есть даже  возможность  дистанционного обучения. Поищите и вашему сотруднику не придется, каждый день ездить в учебный центр.

0

3

Даже не думала, что такое обучение можно дистанционно пройти? Это намного удобней и времени не придется тратить, чтобы добраться из нашего городка в Москву. Мне тоже нужно их пройти, и я уже себя  накрутила себя на разные сложности.

0

4

Здравствуйте, я позволю себе присоединиться к вашему разговору. Я полностью согласен с предыдущим автором, я бы тоже выбрал дистанционный способ обучения, он и стоит дешевле и времени меньше занимает. Как вариант, можете узнать сколько  вам понадобится времени и денег, чтобы пройти дистанционное обучение по охране труда http://profiklass.ru/obuchenie/okhrana-truda/

0

5

На никуда не отправляли. Прям там же, у станка, проводили инструктаж. Вот и все.

0

6

Ага. Нас тоже никуда не направляли. К нам приходили специалисты со специальными бумагами для инструктажа. Рассказывали, в принципе то, немного, в основном это касалось https://proffidom.ru/zakony-postanovleniya/ законов и постановления по пожарной безопасности, различных постановлений правительства и т.д.

0

7

Да, мы тоже так делали. Не знаю, с чем это связано, может с банальной экономией, но нас учиться за пределы предприятия не отправляли.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Безопасность на производстве.