Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Общество, политика, история » Что хорошего сделала Америка


Что хорошего сделала Америка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет, люди. Давно хотел узнать мнение разного народа об этой "прекрасной и великой стране". В свете всего происходящего в настоящий исторический момент я, естественно, очень не люблю Америку. Но я могу и ошибаться. Я не историк, много просто не знаю, вот и хочется узнать по больше.

0

2

Ну что вам можно сказать про Америку? Всё так же как у нас. Плодят бомжей и бездомных. Свои милионеры, со своими правами и правилами. Уровень жизни по выше, так как могут за свои зарплаты купить много чего всего. Если они зарабатывают 3000 долларов ежемесячно, то что им стоит например купить машину за 3 тысячи. А тут при зарплате в 100 долларов, будете собирать в машину три года. Вот такая вот Америка.

0

3

А я и не знаю, как там в америке, не была. Говорят что оттуда не возращаются. И живут там хорошо, те кто уехали.

0

4

Ldenis555 написал(а):

Привет, люди. Давно хотел узнать мнение разного народа об этой "прекрасной и великой стране". В свете всего происходящего в настоящий исторический момент я, естественно, очень не люблю Америку. Но я могу и ошибаться. Я не историк, много просто не знаю, вот и хочется узнать по больше.

Как вы можете не любить америку, если вы там даже не были. А язык их знаете хоть?

0

5

В Америке уже давно всё куплено и продано. Смысла туда ехать нет.

-1

6

Отношусь хорошо к Америке, как и к любой другой стране, которая заботится о своих гражданах и создаёт им хорошие условия для жизни. Не думаю, что кто-то отказался бы там жить, будь у него такая возможность.

Отредактировано Окси (2018-02-11 16:22:49)

0

7

Мне лично Америка ничего плохого не сделала, судить более глобально не имею права, нет соответствующего образования.

0

8

Я бы не задумываясь поехал жить в Америку, только не берут

0


Вы здесь » Жизнь » Общество, политика, история » Что хорошего сделала Америка