Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Компьютеры и другая электроника » Настройка роутера


Настройка роутера

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот и пришло время покупать роутер в дом и как-то его настраивать. А причина в том, что ранее у нас был один компьютер и смартфоны, на которых был мобильный интернет. Теперь купили еще ноутбук и его надо как-то подключить к сети интернета. Сказали купить роутер. Но проблема в том, что не выходит его настроить. Не подскажете, как это сделать или к кому можно обратиться за помощью в Москве?

0

2

Насколько мне известно, то у каждого провайдера есть свои специалисты, которые приезжают на вызов и помогают в некоторых ситуациях. Настройку роутеров они тоже должны предоставлять.

0

3

Я согласна с предыдущим комментатором. Но к сожалению, не все предоставляют подобные услуги. Или же, они могут помогать просто в режиме онлайн. Но если человек не понимает, как это сделать, то слушая указки по телефону, это сделать практически не возможно. Я считаю, что в подобной ситуации проще обратиться к частному специалисту, который в течении минимального количества времени приедет к вам и сделает всю настройку роутера. Тем более, что в Москве таких мастеров не мало. Как вариант, можете попробовать обратиться сюда Возможно они смогут вам помочь.

Отредактировано Evlogiya (2020-02-15 23:03:36)

0

4

Как по мне, то там нет ничего сложного. Тем более, что в интернете есть уйма разных видео, по которым можно пройти любую настройку. Главное, что бы было желание, тогда можно все сделать самостоятельно и еще сэкономить семейный бюджет.

0

5

А мне помогла разобраться как включить интернет на телефоне Huawei Honor статья на этом https://mobi-insider.com/ сайте. Обычно после выбора поколения сети, передача включается автоматически. Но мой телефон был не настроен, поэтому пришлось связаться с техподдержкой моего оператора сотовой связи и наладить функцию.

0

6

Для дома, а точнее для домашнего использования, берите смело tp-link роутеры https://shop.kyivstar.ua/routers/brand-tplink нет нужды переплачивать, а модели этого производителя как раз наиболее доступны. Кроме того там не нужно ничего настраивать - достаточно включить, задать пароль и можно работать. У меня один из таких уже лет пять - хоть бы что ему. Никаких проблем нет в работе.

0


Вы здесь » Жизнь » Компьютеры и другая электроника » Настройка роутера