Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Аккумулятор на ВАЗ


Аккумулятор на ВАЗ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне необходимо купить новый аккумулятор на совой б/у ВАЗ, который я недавно купил в Калининграде. Кто подскажет, можно первый попавшийся покупать, или есть какие-то тонкости в его выборе?

0

2

Лично я не сильно заморачиваюсь в этому вопросу. Уже который раз покупаю абсолютно такой же аккумулятор, который продавался с моей б/у машиной.

0

3

При выборе аккумулятора на ваш автомобиль советую учитывать такие параметры,  как номинальная емкость, величина пускового тока, номинальное значение напряжения, дата изготовления АКБ, знак полярности и так далее. Можете почитать характеристики той или иной модели аккумуляторных батарей, скажем, в этом магазине запчастей на авто ВАЗ https://parts.ottokar39.ru/ .

0

4

При покупке аккумулятора тщательно осмотрите его корпус, он не должен иметь никаких повреждений оплавлений, и уровень электролита должен быть выше края пластин.

0

5

спасибо. Пригодится ссылочка

0

6

letosror написал(а):

спасибо. Пригодится ссылочка

вот-вот_)

0

7

Первый попавшийся лучше не выбирать. У каждого аккумулятора есть свои характеристики, которые важно учитывать при покупке. Подробнее о них можно почитать в статье https://vaz-2114-lada.ru/2012/06/tekhni … ulyatorov/  Тут и видео с рекомендациями по правильному выбору АКБ,

0


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Аккумулятор на ВАЗ