Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Нужен совет по брокеру от опытных трейдеров


Нужен совет по брокеру от опытных трейдеров

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

А я пока зарекаться не стану. Мало ли у меня получится. Пока же вплотную засел за изучение аналитических материалов от специалистов ITI Capital. Надо же как-то определить акции, которые следует включать в такой долгосрочный портфель.

0

32

А я пока зарекаться не стану. Мало ли у меня получится. Пока же вплотную засел за изучение аналитических материалов от специалистов ITI Capital. Надо же как-то определить акции, которые следует включать в такой долгосрочный портфель.

0

33

А вот это правильно. Не следует слепо покупать все подряд. Или руководствоваться странными рассуждениями: это хорошая компания, а эта плохая – какие я у не одного начинающего трейдера слышал. В любом деле просто необходим серьезный системный подход.

0

34

Полностью согласен. Потому и изучаю. А еще подскажите пожалуйста. Торгуете ли вы валютой. Просто через ITI Capital можно же разными активами торговать.

0

35

Для меня валюта – это прежде всего инструмент сбережения капитала и диверсификации рисков. Для спекулятивных покупок она мне не интересна. Да и волатильность, на том же фондовым рынке поинтересней.

0

36

Тут все относительно. Просто в каком именно сегменте фондового рынка она интереснее?! Если мы говорим про голубые фишки, то я бы не сказал, что волатильность у них потрясает воображение.

0

37

Как правило, да. Хотя и Газпром со Сбербанком умеют время от времени неплохие движения показывать. Но я-то писал про бумаги второго и даже третьего эшелона. Там котировки хорошие движения выписывают. Частенько любо дорого смотреть.

0

38

А мне вот боязно такими фишками торговать. Для меня первый эшелон - край. В низколиквидные фишки не лезу. Хотя может это вопрос опыта. В общем на сегодня такие ценные бумаги не интересуют.

0

39

Как говорится, каждому свое. На голубых фишках и акциях первого эшелона также можно спокойно зарабатывать.

0

40

Да, такой вариант и нужен. Можете тогда еще на пару вопросов ответить? Как с брокером начать торговать? Нужно в офис ехать и там на месте все подписывать? И как можно купить их структурные продукты?

0

41

Никуда ехать не придётся. Все соглашения заключаются в онлайне. После этого получишь все допуски к торговыми терминалу и сможешь начать торговать. Что же касается структурных продуктов – тут не подскажу. Сам пока их не покупал. Хотя послушать также будет интересно.

0

42

Да, просто все. Нужно установить на свой смартфон приложение ITI Сбережения. И уже в нем можно выбрать и приобрести инвестиционный продукт. Что мне нравится, много времени это не занимает. Главное по конкретному продукту решение принять.

0

43

Я тоже решил вникнуть сейчас в трейдинг - разбираюсь в бинарных опционах https://binaryoptions.su . Как вариант заработка очень интересная тема, поэтому все силы на изучение новой для меня информации.

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Нужен совет по брокеру от опытных трейдеров