Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Самый нормальный фитнес центр СВ Фитнес


Самый нормальный фитнес центр СВ Фитнес

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой отзыв про клуб и в отдельности про инструкторов - Потомова и Тарасова могу только доброе слово сказать. реально профи в своем деле, хотя в СВ Фитнесе судя по всему ругать то и некого, все со званиями и наградами. Опять же чисто по человечески все объясняют, не формально, как робот, а чтоб человек понял и был результат. Не знаю у меня очень хорошее впечатление о тренерах СВ Фитнеса. Ну и опять же результаты кой-какие уже есть. Так что тренажерку СВ Фитнеса советую однозначно.

0

2

я уже неделю занимаюсь в СВ Фитнесе, пока мне все здесь нравится. Тренер Потомов – гуру однозначно. Он меня ведет. И выглядит в центре все круто. Пришел брать карту, думал будет дорого, но для меня цена вполне реальная. Занимаюсь в тренажерке, бываю в бассейне, а здешняя сауна – вообще наше все. Думаю все в теме. Я просто в ауте, как все здесь здорово. Опять же девчонки в зале приятные, правда все занимаются, или не хотят отвлекаться или не особо контактные попадались.

0

3

Если занимаешься в СВ Фитнесе - думаю, в реале мы уже наверное пересекались. А девчонки здесь есть разные, просто многие замужем ,а к кому-то подход нужен. Попробуй еще))). И не торопись. Это как в бодибилдинге, качаться нужно по определенной схеме.

0

4

Привет всем форумчанам. Я слышал что в СВ Фитнесе есть направления единоборств. Вопрос по этой теме такой же, как и у другого оратора до меня. Если кто-то в курсе – как в этом спортивном клубе тренируют борцов. Хотелось бы не только форму держать, но и развиваться понемногу, без фанатизма, для души.

0

5

Присоединюсь к вашу обсуждению и порекомендую еще один фитнес-клуб но только в СПб, где заметили большой выбор и направление на тренировки современного типа. Посещаю несколько раз в неделю силовые тренировки, вот они https://dathletics.com/uslugi/silovye-t … /abs-flex/ очень доволен что по рекомендации обратился, тренеры квалифицированные и профессиональные. Стоимость занятий практичная, если все сложить в одно целое, то более эффективного занятия спортом не найти.

0


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Самый нормальный фитнес центр СВ Фитнес