Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Начальнику быстро нужно пробить фирму на прозрачность. Просят вперед большой аванс, а руководитель просит их проверить по полной программе. Я сама менеджер и не очень хорошо в этом разбираюсь. Если тут есть эксперты, дайте подсказку, как просто проверить эту компанию?

0

2

Добрый день. Я чаще всего на Руспрофайле проверял, но в настоящее время там необходимо подписку покупать, а денег жалко))) Но мне это требовалось пару раз, поэтому я не запариваюсь. Кажется еще какие-то капли инфы можно за бесплатно найти на сайте фнс. Там то ли надежный бизнес, то ли честный бизнес. Точнее не вспомнить.

0

3

Здравствуйте. Если хотите хорошо проверить  контрагента, то лучше приобретите платный доступ. Их масса, но лучше взять с точной информацией и опционалом. Я сам уже 3 года на лик эксперт сижу. До этого был Спарк, потом Фокус. В общем по проверка физического лица они все плюс минус похожи. Однако если пробивать частного бизнесмена, то здесь лик экперт действеннее всех, кого я перепробовал. В дополнении к этому, он стоит намного дешевле контур фокуса, а тем паче спарка. Если остались какие-то вопросы, постучите мне в личку. На всякий пожарный ссылка на сервис: licexpert.ru.

0

4

Одобряю предыдущего участника. У нас вся контора на экперте сидит. Я в менеджером тружусь. Мы для обзвона базы клиентов с него выгружаем. Контакты живые, много времени экономлю. Ну а в дальнейшем все от меня зависит). А сб-шники прям очень советуют лик эксперт. Как я  узнал, они и юридические и физические лица пробивают. Давеча коллегу уволили. Нашли в лик эксперте, что он был судим за кражу и еще за что-то. Вот такая темная сторона медали(((

0

5

Точно, эксперт - определенно топовый сервис. Сам достаточно долго определялся с выбором платного проекта, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них реальная информация, проверка данных на высшем уровне. Так что, если нужно пробить контрагентов без трудностей, рекомендую.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Проверка контрагентов