Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Трехколесный велосипед какой лучше


Трехколесный велосипед какой лучше

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нашему малышу 2 года в коляске сидеть совсем не хочет. Знакомые посоветовали купить трехколесный велосипед. Может кто подскажет какой лучше выбрать  или где покупали?

0

2

Я тоже не предполагала, что так трудно выбрать ребенку первый велосипед. Хотелось найти универсальную замену прогулочной коляске, что-то удобное и для себя и для ребенка. Пересмотрела весь интернет, перечитала отзывы и... Пластиковые модели типа Micio Boom для меня отпали сразу — чисто летний вариант, чересчур детский какой-то. Мне понравились более солидные модели - Lamborghini L3 Egoist, Tech Team Luxury и Lexus Trike. Выбор был трудный, но купила Lexus Trike. Быстро доставили, хорошая упаковка, сам велосипед выглядит крепко, ничего не болтается, мягкое сиденье.

0

3

У нас тоже сын к двум с половиной стал отказываться от коляски. Ни в какую не садился, разве что запихивать и уговаривать) Взяли первый приглянувшийся вел в дм. И бонусами расплатились и в акцию попали. А вообще гаджет получился нужен на полгода использования по факту. так что смотрите https://www.listrojka.ru/детский-мир/

0

4

Мы летом купили велосипед младшему. Выбирали между Smart Baby, Tech Team Luxury и Lexus Trike. В итоге все же купили Lexus Trike original ( брали вот здесь https://lexus-trike.ru.com/   ), по нескольким причинам. Во-первых, у него колеса резиновые, а не пена. Соответственно ход мягче и колеса не сотрутся о плохой асфальт. Во-вторых, сидение поворотное, так что можно установить как ко мне лицом, так и вперед. Ну и в третьих, сидение можно регулировать ближе/дальше, а значит хватит на дольше.

0

5

У нас тоже велосипед этой фирмы. Выбирали из велосипедов от Smart Baby, Micio Boom и Lexus Trike. В итоге решили выбрать именно Lexus Trike. Это оригинальные велосипеды с гарантией и сертификатами. Вариантов много, но мы выбрали велосипед Lexus trike original sport cape. У этого велосипеда капюшон, высокое сиденье и козырёк уже в комплекте. Ручка регулируется, сидение можно установить в 2-х положениях и ближе/дальше к рулю, велосипед маневренный и удобный для ребенка. Мы довольны. Ребенок катается с удовольствием. 

0

6

мы вместо велика взяли беговел - прикольная штука!

0

7

Нашему сыну Данилке мы купили велосипед LEXUS TRIKE на 2 годика. Наш ребёнок просто ненавидел коляски и никогда в них не сидел, а велосипед с толкателем стал нашим спасением)) Я очень дотошно подошла к выбору, купила именно этот (хотела ещё Lamborghini, но он стоил дороже, а по характеристикам такой же). По весу велик очень устойчивый, но не тяжелый, я его таскала на 5 этаж и обратно (с моим весом в 49 кг не надорвалась). Яркий красивый жёлтый цвет модели очень нравится ребёнку, сын с большим наслаждением катается на нем)) Велосипед выполнен из качественного материала, имеет мягкое анатомическое сидение, что, безусловно, нравится малышу и оборудован 5-ти - точечным ремнём безопасности. Едет мягко, колеса классные! Корзинка вместительная, в неё умещаются всякие игрушки, например ведёрки с лопатками для песочницы, да и из супермаркета небольшой пакет с продуктами тоже влезет. Кап большой, хороший, с окошком, от ливня, конечно, не спасёт, а вот от мелкого дождика в самый раз. Когда выходим гулять, на улице многие даже оглядываются, ну, правда, суперский велик)))

0

8

Всем здоровья и благополучия. Хочу поделиться своим позитивным опытом выбора и покупки детского велосипеда. На первый взгляд они почти одинаковые, но приглядевшись, находишь существенные различия. В магазине выбирал из трех марок: Lamborghini, Micio Boom и Lexus Trike, мои предпочтения отдал последней, модель Original Sport. Основным критерием при выборе было высокое сиденье с козырьком и капюшоном, еще привлекло, что колеса не надувные, широкие и мягкие. Нашему малышу, которому пошел уже третий год, велик очень понравился. Конструкция позволяет регулировать сиденье взад-вперед, при этом ребенок пристегнут ремнями безопасности и достает до педалей. Еще всегда можно подрегулировать родительскую ручку, когда гуляю с малышом мне удобнее, когда она высоко. Катать ребенка выходим в парк, дорожки которого засыпаны мелким гравием, но это не преграда для нашего велосипеда. В этом году зима теплая, мы постоянно катаем ребенка на велосипеде и ему это очень нравится, к лету, думаю он уже сам будет крутить педали. Очень доволен своим выбором детского велосипеда, качественная сборка, прочный и надежный материал деталей. Рекомендую, высокое качество и адекватная цена.

0

9

Здравствуйте. Очень долго думали, что подарить сыну на день рождения и остановили свой выбор на детском велосипеде. Модель очень стильная, надежная и отлично управляется. От случайного контакта с цепью предохраняет специальный защитный кожух, который служит еще и элементом дизайна. Для функциональности велосипед оснащен хромированным багажником, для перевозки различных нужностей, которые могут пригодиться во время катания. Установлены светоотражатели. Сын в восторге от подарка.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Трехколесный велосипед какой лучше