Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Кузов Пежо


Кузов Пежо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто подскажет, насколько необходимо  мне делать дорогостоящие кузовные работы моего Пежо 508. Я на днях неудачно припарковался и немного помял дверь. Может мне просто самому как-то обработать вмятину, чтобы ржавчины не было.

0

2

Мне кажется, что лучше сразу отремонтировать вмятину, а то знаете ли, насобираете несколько вмятин, и тогда вам ремонт точно в копеечку влетит.

0

3

Вы знаете, кузовные работы не так уж и дорого стоят, как вам кажется, поэтому вам все-таки стоит отремонтировать вмятину на двери вашего Пежо 508, например, здесь, если вы из Москвы http://www.pomorka.ru/po-markam/legkovo … ugeot-508/ . Иначе по весне вмятина однозначно зацветет, и придаст вашему автомобилю весьма непрезентабельный вид.

Отредактировано Овощ (2019-10-10 15:14:22)

0

4

Любая вмятина имеет свойство расти, поэтому через какое-то время вы увидите результат вашего ожидания, и не желания ремонтировать ее. Поэтому советую то же что и советуют вам выше.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Кузов Пежо