Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где можно купить каркасы для стульев из бука.


Где можно купить каркасы для стульев из бука.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я начал делать мебель и у меня появился первый клиент. Но ку него условие, что бы я сделал стулья из готовых каркасов из такого дерева, как бук. Подскажите, где я могу купить такие каркасы, буду очень вам признателен.

0

2

Ну тут нужно как говориться, хорошо подумать. Может вам по блошиному рынку пройтись и там посмотреть так называемые стулья-доноры. По моему, неплохой вариант.

0

3

Думаю, что вам следует посоветоваться по этому поводу у более опытных специалистов в этой сфере деятельности. Они то наверняка когда то сталкивались с такими клиентами и смогут дать хороший совет.

0

4

Не думаю, что на блошином рынке вы сможете найти подходящие стулья-доноры из который вы сможете взять каркас. Этот вариант изначально провальный. Да и с мастерами не всегда можно посоветоваться на эту тему. Но вы всегда сможете найти подходящие для вашего проекта каркасы для стульев из бука обратившись вот в эту компанию https://albamebel.shop/karkas_albamebel_shop Посмотрите, какой выбор таких деталей они предлагают. И цена хорошая вполне.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где можно купить каркасы для стульев из бука.