Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Нужна хорошая столешница


Нужна хорошая столешница

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет из Питера. Друзья мн нужна качественная и красивая столешница. Не подскажите из какого материала заказать и кто мне сможет помочь в данном вопросе? Заранее всем спасибо.

0

2

Думаю что качественной будет столешница только та, которая сделана из натурального камня. Но сейчас мошенников очень много и меня вот так обманули. Подсунули столешницу из искусственного камня по цене натурального.

0

3

Можно еще рассмотреть вариант из керамики. Данный материал тоже устойчив к внешнему воздействию и очень прочный. А там смотрите сами конечно.

Отредактировано Mulan (2024-04-02 10:54:26)

0

4

Я жене купил столешницу из гранита. А она на меня наорала и сказала, что я ей надгробную плиту заказал). Не знаю че она так, мне например очень понравилась и по качеству норм.

0

5

Доброе утро всем. Автор мне кажется что вам нужно выбирать такую столешницу, чтоб подходила под вашу кухню. И я тоже склоняюсь к выбору столешницы из натурального камня. Вот например тут вы можете заказать и купить столешницу из натурального камня https://jamstone.ru/izdeliya-iz-kamnya/ … iz-kamnya/

0

Похожие темы


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Нужна хорошая столешница