Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Секреты хлебопечения.


Секреты хлебопечения.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Известны ли Вам секреты хлебопечения? Печете ли Вы сами дома хлеб или предпочитаете тот, который продается в магазине. Какой Вам хлеб нравится больше домашний или покупной?

0

2

Пять правил, пять секретов хлебопечения. Дрожжи Дрожжи должны быть всегда свежими. Если они несвежи, их можно попытаться обновить: растереть в ложке теплой воды и добавить чайную ложечку сахара. Если через 10 минут они начнут пузыриться, значит, ожили

0

3

Пять правил, пять секретов хлебопечения. Дрожжи Дрожжи должны быть всегда свежими. Если они несвежи, их можно попытаться обновить: растереть в ложке теплой воды и добавить чайную ложечку сахара. Если через 10 минут они начнут пузыриться, значит, ожили или здохли кому как

Отредактировано джова (2018-03-06 15:44:56)

0

4

я печь не люблю .мне проще зайти на сервис http://home-cooking.guru .выбрать что покушать и заказать ,я не ленивая просто времени нет готовить

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Секреты хлебопечения.