Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Что приготовить на пижамную вечеринку?


Что приготовить на пижамную вечеринку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, всем привет из Москвы! А вы когда-то устраивали пижамные вечеринки? Расскажите, пожалуйста, что можно приготовить или заказать по такому случаю? Решили с подружками немного отдохнуть и такой формат нам понравился. Так как организовываю все я, то и еда на мне. Пока хочу заказать роллы аяши https://sushiwok.ru/msk/menu/zapechenny … ll-ayashi/ А что еще интересного можно придумать?

0

2

Ой, суши на пижамную вечеринку? Не знаю, для меня это как-то странно. Я больше склоняюсь к разным сладостям, тортикам, шоколаде. Еще можно заварить горячее какао с молоком.

0

3

Я бы вообще ничего не готовила, а просто заказала бы кейтеринг с разными закусками. А вообще то пижамная вечеринка это прекрасный вариант посиделок с подругами. Нужно и себе организовать такой отдых.

0

4

А я люблю готовить, поэтому у меня в меню на такую вечеринку обязательно были бы тосты с авокадо и красной рыбой, сырная тарелка и брауни с мороженым.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Что приготовить на пижамную вечеринку?