Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » У кого можно заказать разработку интернет магазина в Москве?


У кого можно заказать разработку интернет магазина в Москве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У кого можно заказать разработку интернет магазина? Хотел бы найти хороших специалистов в Москве, которые быстро и качественно сделают свою работу.

0

2

Можно найти фрилансеров, которые сделают вам сайт. Вы не пробовали сами посмотреть? Можно зайти на сайт, где фрилансеры ищут работу, там сможете заказать.

0

3

Я думаю, что лучше найти компанию, которая сделает вам любой сайт. Это будет надежнее, потому что хоть гарантия будет, вы не будете обманутым.

0

4

Вот тут заказал услуги по разработке интернет-магазина https://4rome.ru/services/proektirovani … magazinov/ Вы можете у ним тоже обратиться, только предварительно обсудите проект. Нужно, чтобы специалисты понимали, что вы хотите в итоге получить. Я сам с сайтом возиться не хотел, так что мне удобно, что под ключ.

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » У кого можно заказать разработку интернет магазина в Москве?