Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Где можно заказать дизайнерское зеркало?


Где можно заказать дизайнерское зеркало?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу по-особенному оформить свою комнату и ищу для этого различные дизайнерские предметы интерьера. Например, сейчас мне нужно зеркало. Кто может подсказать, где можно заказать красивое оригинальное зеркало?

0

2

За таким зеркалом вы можете обратиться в любую мастерскую, где делают различные предметы интерьера, например, можете в Гардари узнать делают ли они зеркала на заказ.

0

3

А вы хотите именно заказать изготовление зеркала по индивидуальному эскизу или же купить готовое? Если второе, то я бы посоветовала вам выбрать одно из дизайнерских зеркал в мастерской Константина Спирова "Суровый Дизайн". И в этой же мастерской, кстати, можно заказать изготовление декора по вашим индивидуальным эскизам https://spirovdesign.ru/.

Отредактировано Kira Bezumceva (2024-03-23 18:48:23)

0

4

Здорово, я бы заказала в этой мастерской изготовление зеркала по моему эскизу, а то в магазинах зеркало для спальни, которое я хотела бы, найти не получается.

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Где можно заказать дизайнерское зеркало?