Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Как вымыть посуду чисто?


Как вымыть посуду чисто?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть ли секрет чистого мытья посуды? Чтобы она после мытья сверкала и сияла? Хозяюшки подскажите.

0

2

У меня обычное моющее вроде справляется)

0

3

Я вам скажу что не всякое моющее справляется вот я покупаю в http://tarelki.com.ua  Средство для чистки посуды
PROMASTER  так оно все вымоет и будет посуда сверкать как  у кота улыбка :playful:

0

4

Так и есть, моющее средство. А потом хорошо сполоснуть. А далее проводите пальцем и если слышен скрип, то чистая. Ну как в рекламе)

0

5

Моя девушка использует ХимБокс - профессиональные моющие средства . По ее словам - они самые оптимальные по ценам, при этом они высокого качества. Ее полностью устраивают!

0

6

Выгодней всего будет купить на прямую у производителя, это самый дешевый вариант. Когда- то я покупал в интернете на сайте http://pakstar.ru. Они занимаются изготовлением и одноразовой посуды и пакетов и много разной мелочевки. Они работают как с оптовиками так и в розницу. Я закупаю товара много, на целый год. Люблю ходить на пикник.

0

7

Очень важно для очистки дома,фасадов и всего остального выбрать правильную и хорошую бытовую химию, мне очень например нравится дистрибьютор moregoods у них просто все это есть и даже на много больше,а если брать оптом то и вообще почти в 2 раза дешевле выходить покупать!

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Как вымыть посуду чисто?