Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Как найти надежных строителей в Москве?


Как найти надежных строителей в Москве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я недавно купил участок земли в Москве и хочу построить на нем большой дом для своей семьи, но сам я делать это не планирую, собираюсь нанять для этого строителей. Подскажите, как найти надежных строителей в Москве?

0

2

Мне кажется, что искать таких специалистов нужно по рекомендациям знакомых. Если у вас есть знакомые, которые не так давно обращались в какую-то строительную компанию, или же к частным строителям, то просто обратитесь к ним, возможно, они смогут вам порекомендовать кого-то конкретного.

0

3

Не думаю, что у каждого есть знакомые, которые не так давно обращались к строителям, все-таки строительство - не такое уж и распространенное мероприятие. Лучше искать строителей на досках объявлений наподобие авито.

0

4

Найти хороших строителей в Москве можно через биржу профессионалов Поиск Про. Это отличная биржа, с помощью которой можно в очень короткие сроки найти действительно надежных и профессиональных специалистов в области строительства и не только. Вот, попробуйте сами https://poisk-pro.ru/masters/moskva/remont-stroitelstvo.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Как найти надежных строителей в Москве?