Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где купить обратный клапан для канализации?


Где купить обратный клапан для канализации?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, у кого-нибудь есть опыт покупки обратных клапанов для канализации? Я искал их в нескольких магазинах, но цены кусаются. Может, кто-то знает, где их можно приобрести по более нормальной стоимости?

0

2

Я бы не советовал покупать слишком дешевые клапаны. Они могут быть ненадежными и легко выйти из строя. Лучше потратить немного больше денег и приобрести качественный товар, который прослужит долго.

0

3

Покупал обратный клапан для канализации у компании «Армснаб» https://armsnab-rostov.ru/katalog/zapor … -obratnye/ . Он работает как надо, никаких проблем. Теперь вода течет только в нужном направлении, ни капельки не переливается обратно. Клапан надежно защищает мой дом от неприятных запахов и проблем с канализацией.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где купить обратный клапан для канализации?