Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Остекление террасы


Остекление террасы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Планирую этим летом закончить строительство террасы, а именно заняться ее остеклением. В прошлом году я только построил ее, а в этом решил застеклить, чтобы и зимой, и летом можно было проводить на ней время. Скажите, какое остекление лучше выбрать рамное или безрамное и почему?

0

2

Лично мне безрамное остекление кажется более практичным с точки зрения гигиены, поскольку мыть стекло без рам гораздо проще и поддерживать его в чистоте тоже гораздо легче, чем с рамами.

0

3

Пожалуй, да, в целом вы правы, но я бы еще отметил, что остекление без рам выглядит намного симпатичнее и стильнее, чем с ними. Впрочем, взгляды у всех у нас все-таки отличаются, поэтому если вам больше по душе окошки с наличием рам, то делайте рамное остекление. А если вы все же решитесь сделать безрамное застекление террасы, то могу сразу подсказать вам, что все необходимое для этого приобрести можно здесь http://www.bau-hoff.ru/catalog/bezramnoe/.

0

4

Безрамное остекление само по себе выглядит очень интересно, как-то так по-новому и по-современному. Я бы выбрала, конечно, безрамное остекление.

0

5

Моя лоджия превратилась в уютное место благодаря этой компании по остеклению балконов в Москве https://skylin-okna.ru/ . Специалисты тщательно проработали все детали и установили стекло так, что теперь я могу наслаждаться видом города в любую погоду.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Остекление террасы