Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Творчество, Хобби, Увлечения. » Дочка любит петь


Дочка любит петь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Моя дочка любит петь. И это у нее неплохо получается. Выступает в школе на всех концертах. Скоро у нее День рожденье. Подскажите какой подарок ей можно сделать связанный с ее пением и музыкой?

0

2

Подарите ей билет на концерт современного и популярного исполнителя. Кого они сейчас слушают - Билан, Лобода, Бузова, Егор Крид, Тима Белорусских и другие. Конечно билеты возможно будут не из дешевых.

0

3

А мне кажется, что лучшим подарком будет сертификат на запись песни в профессиональной студии звукозаписи. Автор, вы ищ какого города? Если из Санкт-Петербурга, то записать песню, сделать аранжировку можно здесь https://glavstudio24.ru/ А если ваша дочь мечтает о популярности, то с такой записью можно ходить по разным радио.

0

4

Хороший вариант для подарка. А еще можно подарить ей что-то ищ музыкальных инструментов, синтезатор, например, если у нее есть способности. Или оплатить занятия с преподавателем по вокалу.

0

5

Мне тоже нравится вариант с записью песни. Потом можно смонтировать из фотографий или домашнего видео ролик или видеоклип. Для этого можно здесь скачать видеоредактор с эффектами https://movie-creator.com/rus/ Этот редактор прост в использовании, без сложных и научных терминов, с подробной инструкцией.

0

6

Ну это все прекрасно, но ребенка и сладостями порадовать стоит, я считаю. Вот сайт https://podarki-elki.ru/katalog/novogod … kix-sadov/ у них можно заказать подарки в детский сад и в школу или просто своему ребенку к любому празднику.

0

7

Хотите бесплатно скачивать и слушать музыку? Тогда переходите https://tunes.xn--41a.ws/ и наслаждайтесь музыкой

0

8

slot siteleri

0

9

Если вас интересует музыка ,то вот на этом сайте https://myband.com.ua/ , можно узнать все новости музыки.

0

10

И я вот тоже  петь люблю. Я  в свободное время посещал Школу вокала https://vocalmt.ru/  Занятия проходят в непринужденной обстановке. Здесь обучают как взрослых, так и детей. У них работают педагоги с большим стажем и реально помогают научиться петь. Ведь таланта может быть 1%, а работоспособности 99%, вот тогда успех точно придет.

0


Вы здесь » Жизнь » Творчество, Хобби, Увлечения. » Дочка любит петь