Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Мужские прически


Мужские прически

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, расскажите, какие стрижки Вы предпочитаете? Вы стрижетесь коротко, под насадку или носите хвостик? Укладываетесь или нет? А то, мой муж стрижется почти налысо и я никак не могу его переубедить.

Отредактировано Гендлер (2019-10-02 11:23:26)

0

2

У меня сейчас волосы средней длины, я их забираю в хвост сзади. Это удобно, они не мешают и, не надо думать об укладке. Хотя, подумываю постричься покороче.

0

3

Я сама стригу мужа регулярно сама, специально купила для этого машинку. Это несложно, уже приловчилась, зато ему не нужно стоять в очереди и тратить деньги.

0

4

Я всегда стригся под насадку, но, последний раз мастер мне посоветовал сменить имидж, отрастить волосы. Он говорит, что сейчас в моде длинные волосы, их можно забирать в хвост или укладывать в прически. Поэтому, я сейчас не стригусь, а также собираюсь купить помаду для волос в этом  московском интернет - магазине

Отредактировано Геннадий (2019-10-02 11:51:39)

0

Похожие темы


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Мужские прически