Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Навес на улице


Навес на улице

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу в этом году сделать какой-то навес на улице. Возле дома есть красивая терраса, летом устанавливаем там стол с креслами, устраиваем чаепития на свежем воздухе. Вот только то солнце палит, то мелкий дождь моросит. Может есть какие-то временные (съемные) навесы, чтобы устанавливать их только в летний период?

0

2

Если вас интересует моё мнение, я бы сделал стационарный навес. В качестве каркаса можно использовать профтрубу или дерево. А наверх застелить поликарбонат прозрачный. Так и свет будет поступать, и защита будет. А временный навес, это не дело.

0

3

Хочу вам предложить в качестве варианта рассмотреть маркизы горизонтальные. Это достаточно функциональное устройство, которое крепиться к стене и с помощью механизма вы можете регулировать сам навес. Если заинтересовало, тут можете изучить каталог маркизов, ну и сориентироваться по цене http://www.bau-hoff.ru/catalog/markizy-gorizontalnye/

0

4

Мы купили большой уличный зонт и в жаркие дни устанавливаем его. В принципе, для нашей семьи зонта вполне достаточно. А вы уже смотрите сами. Если семья большая, тогда конечно нужен навес.

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Навес на улице