Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Шинковка для овощей


Шинковка для овощей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день форумчане, подскажите пожалуйста, где можно купить ручную шинковку для овощей? Дело в том, что у меня своя небольшая столовая и повара просят такой прибор уже давно, чтобы легче было шинковать капусту для салатов. А заодно мне хотелось бы еще узнать, какая шинковка лучше - ручная или автоматическая.

0

2

Ну, конечно, любой вам скажет, что автоматическая шинковка для овощей лучше, но, как правило, такие шинковочные машины стоят гораздо дороже ручных.

0

3

Да, это точно, промышленные автоматические шинковки стоят недешево, да и нужны они только для крупных промышленных предприятий, а если у вас небольшая столовка, то вам, скорее всего, подойдет вот такая простенькая, но при этом очень удобная ручная шинковка для капусты из нержавеющей стали https://ipvoloshin.ru/p/846784491-shink … -ruchnaya/.

0

4

Да купите вы лучше автоматический измельчитель, не пожалеете. У меня у самой на кухне имеется дома автоматический измельчитель с функцией шинковки, купленный на Озоне. Очень удобная штука, в разы облегчающая процесс приготовления салатов.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Шинковка для овощей