Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Есть ли парковка у парка Горького.


Есть ли парковка у парка Горького.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мои дети хотят провести один из предстоящих выходных в парке Горького. И мы хотим поехать туда на автомобиле. Подскажите есть ли парковка у парка Горького, буду очень признателен.

0

2

Мне кажется, что вам просто надо проехаться к этому парку после работы в любой день и все разузнать. Думаю, что это единственно правильный вариант в вашем случае.

0

3

Поговорите с вашими коллегами. Возможно кто то живет недалеко от этого парка, и сможет дать точный ответ на этот вопрос.

0

4

Ну что вы как маленький ребенок, собираетесь кататься к парку в поисках парковки или задавать такой вопрос своим коллегам. Ну смешно, право слово. Тем более, то возле такого парка, как парк Горького обязательно есть парковка. Ну а что бы удостоверились в точности моих слов обратитесь кот к этой информации https://tuturizm.ru/2023/10/29/parkovka … a-gorkogo/ В ней вы найдете ответ на свой вопрос.

0


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Есть ли парковка у парка Горького.