Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Поездка в Москву


Поездка в Москву

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. На следующей неделе еду в Москву по делам. Но будет много свободного времени. Может кто сможет подсказать интересные места, что можно посетить, куда сходить, чтобы не скучно провести время. На Красной площади уже была. Всем заранее спасибо.

0

2

Привет. Я любитель экстремального отдыха. И когда я приехал к другу в Москву он мне предложил поехать в Вейк-Парк. Очень крутое место. Мы катались на водных лыжах и сноуборде. Вся экипировка у них своя, так что с собой брать ничего не нужно.

0

3

Привет. Если вы любите ходить по музеям, то я могу вам порекомендовать посетить несколько интересных мест. Например таких как, музей природы и соколиной охоты и музей кочевой культуры. Скучно точно не будет.

0

4

Добрый день. Каждый человек, должен сам выбирать куда ему сходить в той или иной стране. Выбрать то что ему будет интересно. В Москве же интересных мест для культурного, экстремального, или же семейного отдыха предостаточно. Для примера могу вам порекомендовать заглянуть на этот сайт https://www.ayle.ru/ И уже самой выбрать куда бы вам сходить в Москве.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Поездка в Москву