Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Нужно ли бороться с курением?

Нужно ли бороться с курением?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как Вы считаете, нужно ли бороться с курением?

0

2

Думаю, что запретами ничего не добиться. Надо просто пропагандировать здоровый образ жизни, что собственно сейчас и делается в нашем государстве, медленно, но уверено. Пить и курить уже не модно, модно быть здоровым, спортивным человеком.

0

3

Окси написал(а):

Думаю, что запретами ничего не добиться. Надо просто пропагандировать здоровый образ жизни, что собственно сейчас и делается в нашем государстве, медленно, но уверено. Пить и курить уже не модно, модно быть здоровым, спортивным человеком.

Та что толку от пропаганды, сейчас курят и с семи лет. Что видят то и делают. Кто детям может дать что лучше и интересней чем курение? Я была в детстве так увлечена разными играми, что даже и не видела, что люди курят и не знала ни че о курении.

0

4

Бороться смысла нет. У человека сразу включается желание сделать наперекор всем запретам.

0

5

Madam написал(а):

Бороться смысла нет. У человека сразу включается желание сделать наперекор всем запретам.

Я для себя придумал оригинальный способ бросить курить. Закончились сигареты, пошел покупать. Иду и думаю: а куплю-ка себе классные джинсы в http://www.murmall.ru/stores/colin-s/ вместо сигарет. И купил. Теперь неделю сижу без сигарет. Пока терплю. :)

0

Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Нужно ли бороться с курением?