Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Менять или нет?


Менять или нет?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток! У меня есть небольшая сумма в американской валюте. Но сейчас такой нестабильный курс и я даже не знаю, что делать? Менять ее или нет? Или же вложить их куда-то, только не знаю куда?

0

2

Как по мне, то менять валюту не стоит. Ее лучше куда-то вкладывать. День должны приносить доход. Конечно, если у вас небольшая сумма, то вложить ее в что-то масштабное не получится. Но можно попробовать заработать на финансовом рынке. Том более, что на некоторых брокерских конторах можно работать с минимальными вложениями. Если хотите, то можете посмотреть на сайте http://broker-foreks.ru/centovye-brokery.html Там можно найти брокеров с минимальным депозитом.

0

3

Конечно, валюту не стоит менять. Но вот работать на финансовом рынке, я бы вам не советовала. Так как чтобы там что-то заработать, нужно в этом очень хорошо разбираться. Незнающий человек просто даже не поймет в чем дело.

0

4

Да, это очень опасное дело. Но если в этом разобраться, то можно заработать приличную сумму денег. Самое главное найти хорошую брокерскую контору и не нарваться на каких-нибудь мошенников.

0

5

Я бы ничего не предпринимал, пусть доллары будут.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Менять или нет?