Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Нужна ёмкость для брожения.


Нужна ёмкость для брожения.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне необходимо как можно быстрее приобрести ёмкость (бочка) sanosone для хранения и брожения, только что бы она была сделана из качественного материала. Подскажите, куда обратиться можно за такой покупкой.

Отредактировано Ksena (2024-02-02 21:49:00)

0

2

Эта емкость нужна вам для изготовления алкогольных напитков? Если да, то советую вам поискать хорошего сварщика, он вам из пары листов железа отличную ёмкость сварганит.

0

3

Не думаю, что вам стоит обращаться к сварщику. Ведь вы не сможете быть уверенным в том, что метал отличного качества и при контакте с пищевой продукцией не станет выделять что то нехорошее и не отравит вас и ваших потребителей. Лучше по вопросу покупки ёмкости (бочка) sanosone для хранения и брожения обратитесь в ИП Волошин https://ipvoloshin.ru/p/1235999061-emko … ya-1000-l/ Там вам точно помогут.

0

4

Это верно, в этой компании хорошие товары , качественные и по нормальной цене. так что и я вам советую обратиться именно к ним по интересующему вас вопросу.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Нужна ёмкость для брожения.