Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Подарки на 23 февраля


Подарки на 23 февраля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уже скоро мужской праздник и обойти вниманием своих мужчин будет некрасиво. Уже сейчас стоит задуматься и готовиться как поздравлять и что дарить. Помимо основных подарков у меня на примете вот такие подарки близким на 23 февраля https://confaelshop.ru/catalog/povod/po … -fevralya/ А у вас уже есть варианты?

0

2

Я подарю мыло, но в виде набора - граната, пистолет или подобное в другой комплекции. Но сладкий подарок мне понравился возьму на заметку. Вот сложно будет выбрать, так как каждый вариант интересный.

0

3

А я подарю набор, который будет состоять из кожаного ремня и портмоне, которые будут именные. Особого сюрприза не получится, так как недавно разговаривали на эту тему.

0

4

Мой муж ужасный сладкоежка. Вот как хорошо, что "подкинули" идею со сладкими подарками. Порадую любимого разными вкусняшками. В армии не служил, поэтому  поздравление будет символичное и ироничное.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Подарки на 23 февраля