Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Я фитнес тренер и никак не могу найти работу.


Я фитнес тренер и никак не могу найти работу.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, я больше трех лет работала тренером в одном Московском фитнес клубе, но он закрылся и я осталась без работы. Я думала, что без проблем найду новую работу, фитнес клубов то полно, но это оказалось совсем не так. Может тут кому-то нужен личный тренер? Или вы владелец своего фитнес клуба и вам в штат нужен тренер?

0

2

Знаете, почему вы не можете найти работу? Потому, что сейчас все в онлайне, все тренируются по видеоурокам. Может быть вам тоже записать свои фитнес курсы и продвигать их как бизнес?

0

3

Вы даже в Alex Fitness не смогли устроиться? Мне казалось, что им всегда нужны тренера. Это самая большая сеть фитнес клубов не только в Москве, но и по всей России.

0

4

Ну да, в Москве фитнес тренера это очень популярная профессия, не нужно долго учиться, а твоя визитная карточка, это спортивное тело. Наверное, более популярная профессия это агенты по недвижимости. Но, и тем, и другим работу найти все равно можно. Вот, например, можете посмотреть вакансии в фитнес клубе WeGym https://wegym.ru/jobs/.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Я фитнес тренер и никак не могу найти работу.