Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Дачный домик в собственность


Дачный домик в собственность

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Когда-то мои родители получили дачный участок с небольшим домиком под Москвой, мы долгое время даже не задумывались о документах, а теперь я хочу оформить его в собственность. Подскажите, куда можно обратиться?

0

2

Все документы можно оформить через сайт Государственных услуг, только надо правильно их подать. У Вас есть в наличии документы о праве владения участком и план из кадастрового бюро? Также, надо заплатить государственный сбор обязательно. Вы можете прочитать информацию о том, как оформить дачный дом на этом сайте https://onlinezakon.com/gk-rf/kak-oform … bstvennost

0

3

Я недавно оформлял дом в селе в собственность, так сам не смог справится, пришлось обращаться в юридическую компанию. Только потом, я смог его продать.

0

4

Вам надо сначала собрать весь пакет документов, чтобы юрист видел всю картину целиком. Вы хотите оформить право собственности на себя?

0

5

К нотариусу нужно идти. Он список доком  составит.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Дачный домик в собственность