Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Стоит ли нанимать уборщицу для периодической уборки офиса?


Стоит ли нанимать уборщицу для периодической уборки офиса?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Планирую открыть собственный офис в Санкт-Петербурге. По основному персоналу у меня вопросов практически нет - всех, кого нужно, я уже нашёл. Вот только никак не решу, есть ли смысл нанимать уборщицу. По факту, прибраться раз или два в неделю будет вполне достаточно. Что думаете по данному поводу?

+1

2

Я бы всё равно нанял. Как по мне, то такой работник просто обязателен. Да и влажную уборку стоит проводить каждый день, а не раз в неделю. Но - это только моё мнение.

+1

3

Если уборка офиса Вам нужна всего раз в неделю, то нет совершенно никакого смысла платить зарплату собственному сотруднику. Лучше воспользоваться услугами аутсорсинга - они ничуть не хуже по качеству, но обойдутся куда дешевле. Можете, например, ознакомиться с предложениями данной фирмы http://problesk.com/service/office-cleaning/ . Она клинингом занимается уже достаточно давно.

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Стоит ли нанимать уборщицу для периодической уборки офиса?